Иван Евстафьев (VK)

Зарегистрирован 31 октября 2013 в 19:54 (13 лет назад)

Последний раз был на сайте 12 апреля 2014 в 9:43 (12 лет назад)

Последний комментарий

WhiteG #
Бичтри пишет:"Если бы я была действительно кидалой, то наверное у меня бы была рыбка покрупнее ( Это я про блес АК и Блес Орфен, которое уже почти получили)."
Месяц назад она писала:"А кидать на ПА и лить в ПК твинками это личное дело каждого. Любой этим занимался, а кто не смог тот просто завидует тем у кого получается кидать на ПА...."+"А ты просто завидуешь что я круче кидаю на ПА чем ты, вайт и йагнома вместе взятые :)"
Ну хз, ты уже определись кидала ты или нет, хотя и так все известно что ты гниль.
Далее: "А ты просто завидуешь что я круче кидаю на ПА чем ты, вайт и йагнома вместе взятые :)" Как смешно читать это от картавой падлы, которая даже в мамблу ничего сказать не может, чет под нос себе бормочет, а чаще всего вообще пишет блять в мамбле...В МАМБЛЕ ПИШЕТ, не говорит, а пишет...Ну а потом на л2оне чет выебывается:D лалка кароч картавая.

Вайт тебя бомбит от каждого сообщения...если ты говоришь,что она лалка картавая то зачем ты сюда заходишь ? зачем интересуетесь как у нее дела? вам до нее вообще какое дело...Вы показываете,что вы униженные и опущенные люди...тем самым унижаете себя. Зачем вам это надо? у нее все хорошо!!! Что еще можно приписать человеку? одета норм,клан есть, друзья, что еще остается приписать как не кидалово?Токо не забывай ,что ты от "картавой лалки давишь бсое"
Все комментарии пользователя