Артур Хайруллин (VK)

Зарегистрирован 27 октября 2013 в 19:52 (13 лет назад)

Последний раз был на сайте 28 июля 2015 в 13:53 (11 лет назад)

Последний комментарий

alvakarp #
Сказал танк 99 который просрал крепу
По поводу наруто, вы идиоты, есть аниме Log Horizon а Акатски-ножик подруга ГГ, за сиим не вижу адекватности в сказанном вами, не знающими и десятой доли известного мне, студенту ИГЭУ 4 курса, ныне проходящему практику в Москве

Ты перед кем бисер мечешь студент, то что ты там якобы знаешь нас мало интересует, здесь идет обсуждение игровых моментов и персонажей,если ты решил каким то образом поднять авторитет свой или своих друзей за счет того что ты где то учишься в Москве в вузе так ты заблуждаешься думая что здесь сидят бестолочи-школьники .Ты очевидно незамечаешь границы между игровыми моментами и пытаешься разрулить их какими то сомнительными успехами в жизни , то это лишь подчеркивает твою несостоятельность в игре . Абревиатура твоего вуза лично мне ничего не говорит ,так как сам курс непоказатель , да и Москва хоть и столица , но по современным меркам это не так уже престижно как раньше в советское время.И твоя псевдопроницательность в отношении других людей очень забавно и прозрачно выглядит, этакий "Фрейд" в вакуме .
p/s наруто шлак для подростков, если тебе он нравится , то тебе стоит задуматься о своем развитии и так не афишировать свои недостатки.
Все комментарии пользователя