dantes1704

Зарегистрирован 18 июля 2011 в 20:11 (15 лет назад)

Последний раз был на сайте 29 апреля 2012 в 8:00 (14 лет назад)

Последний комментарий

Kloda #
Про твинко клан порадовал. Мы в курсе, что это стратегия Империалов (Педор — более 2000 побед в пк, МарияМагдалена — более 900 побед в пк)
Что касается варов, то он у нас не только с вами. Кстати, с вами только в третий раз вар. И уж очень его просили некоторые ваши сокланы, например Рой, когда флагался на нас сам и потом (правда будучи уже трупом) говорил, что вот будет вар и я вас всех по одному выловлю и убью. Ну, разве мы могли отказать ему в этом удовольствии?
Ну, а уж как искоренять мат позвольте судить нам. Где то ниже кажеться писалось, что мы тут навязываем свое мнение всем. Но кажется, что все наоборот.
Мы не претендуем на титул отцов Л2 и даже на титул очень дружного и адекватного клана (эту привелегию мы оставляем ну, например, вам). Мы просто играем. Если вам не нравится наша манера игры, то это ведь ваши проблемы, а не наши. Мы ведь не жалуемся, не плачемся и даже не лезем на вашу стенку, не заполняем вам пм всякой ерундой. Так что убедительная просьба: не перекладвать ваши проблемы с больной головы на здоровую. )

Эх... С вами бесполезно разговаривать культурно. Судя по всему, вы любите исключительно маты. Скажу одно: вы — упрямые ослы (это не оскорбление, а некая аллегория). И пока вы имеете возможность лить слабых, вы будете это делать, ссылаясь на чьи-то ошибки и полностью считая себя правыми. У вас больное самолюбие. И то, что вы думаете, что все вокруг вас — неадекваты, это всего лишь следствие из вашего этого ^ самолюбия. На самом же деле причина не во всех остальных, а именно в вас... Да, сейчас снова посыпятся оправдания, мол, это вас матерят, просят кинуть вар, поэтому вы и кидаете, так как вы очень мудрые и не можете найти другого выхода. Я сделал вывод лично для себя о главах АденВарриорс и не вижу более смысла вести с вами разговор, так как вы не можете объективно себя оценить. На этом посте я покидаю вашу стенку, удачи в дальнейшем "развитии" вашего клана.
Все комментарии пользователя