войтизарегистрироваться
Онлайн Люди Рынок Предметы NPC Квесты Карта Общение Акции
Сервер:

Клан Atuba (Vasper)

toy
18 лет назад
ДА ладне те Кох) Человек же шутит просто
ответить
Koh
18 лет назад
fujitsu:
ботоводы) а вообще клан прикольный

доказательства в студию. желательно и ник в игре. ибо брехня
ответить
18 лет назад
ботоводы) а вообще клан прикольный
ответить
toy
18 лет назад
в 20-ке :)
ответить
Koh
18 лет назад
вот чесно говоря не пойму что за эльф)
это происки врагофф)
не, серьезно, в основе не было эльфов, тем более светлых еще^-^. прошу исправить админов
ответить
rHk
18 лет назад
Оо...у вас затесался в клан эльф^^ Как так?) а как же марка?)
ответить
18 лет назад
я обожаю орков ... хочу в этот клан, только я крафтер :(
ответить
18 лет назад
Интересный клан! Ап!
ответить
Koh
18 лет назад
тоесть с двумя ;)
ответить
toy
18 лет назад
грац клан с ноблесом
ответить
18 лет назад
будь здоров)

Сыпасиба!)))
ответить
18 лет назад
АПчхии

будь здоров)
ответить
18 лет назад
АПчхии
ответить
Koh
18 лет назад
Атуба приглашает все еще
ответить
18 лет назад
Ап!Мы лучшие!
ответить
18 лет назад
!АП))
ответить
18 лет назад
Респект Клану за идею, и за развитие этой самой идеи.
Мне сначала не верилось что клан сильно подниметься, сейчас понимаю что ошибался :)
+ вам ребят!
ответить
18 лет назад
Ппц нам в 6 раз сложнее набирать народ чем всем вам:) орки давайте все к нам:)
ответить
18 лет назад
Видел их в деиствий
кул клан
ответить
18 лет назад
Темке ап
ответить