войтизарегистрироваться
Онлайн Люди Рынок Предметы NPC Квесты Карта Общение Акции
Сервер:

Клан Atuba (Vasper)

18 лет назад
Quirl:
Да.. уныло, что некоторым даже бсое сделать некуда.

нуп и опозорился
ответить
18 лет назад
шожеделать!!
ответить
18 лет назад
Quirl:
Да.. уныло, что некоторым даже бсое сделать некуда.

Учи матчасть =)
ответить
Koh
18 лет назад
у пациэнта рыгорфиста мания величия прогрессирует... лечить только клизмой ;)
ответить
18 лет назад
Да.. уныло, что некоторым даже бсое сделать некуда.
ответить
18 лет назад
кох экономь эфки на панельке

00 /target gorefeast
01 /useshortcut БСОЕКХ

зы а ты ждёш что парни из Нальт Скары будут РПшничать с пидорасами? )
ответить
18 лет назад
Взгляд Гопника: 0_0 опа никуясе Одни орки.Пацаны к успеху идут!
Up!
ответить
18 лет назад
4udo-великий и могучий)))
Хватит вам мелкие и низкие существа завидовать....
ответить
18 лет назад
жгиет дальше парни)))))) все кто лежит рядом с рб — боты поголовно
ответить
Koh
18 лет назад
да уж, коменты парней из нальтскары выдержаны в строго РП форме...
ответить
18 лет назад
ой поздравляю вас !!! )) вы на 17 месте !!)))
ответить
18 лет назад
fujitsu:
почему шучу?)
http://s53.radikal.ru/i139/0907/89/370450879837.jpg

еще скажите, что он нуп, и случайно перепутал РБ с мобом)

зы: просьба не использовать скрин в плохих целях...

мда не знал что четыре удо! такой глупппппый ботовод! ЛоЛ одим словом и я ипаряюсь!)))
ответить
18 лет назад
вот и ладненько, только я за %% хотяб не трясусь)
ответить
18 лет назад
ты =)
ответить
18 лет назад
попросил помоч наш академик, так как его там в пк дроу, слил дроу, прилетел дедгад, пыжился, пыжился и сделал бсое.....и кто неудачнег?)))))
ответить
18 лет назад
Чудо захлебываясь слезами от собственного бессилия слил в пк двух академиков Дроу возле башни крумы

Чудо ты жалкий неудачник.
ответить
18 лет назад
ссаный ботовод =)
ответить
toy
18 лет назад
Логика у парня — железо :) Пиши в супорт ;)
ответить
Koh
18 лет назад
твое серое вещество не способно измыслить другой вариант кроме ботоводства? сочувствую...
жаль канеш ник затер..., но это твой выбор
ответить
18 лет назад
почему шучу?)
http://s53.radikal.ru/i139/0907/89/370450879837.jpg

еще скажите, что он нуп, и случайно перепутал РБ с мобом)

зы: просьба не использовать скрин в плохих целях...
ответить