Wojak # 10 лет назад Так они помню помогали им на лизах качать сапорт, когда еще вся шалупонь была в SIN, когда 3е отлетели в ПК из SIN те гвардиансы по тапкам сразу.
iAJ # 10 лет назад Grou #Ходишь по л2он и пишешь пустые комменты всем подрят .... Сделал гадость — на душе радость. Хз откуда такие уроды берутся!Говорят клоуны которые уподобились дорвальту и ко? А потом пищат что они топ — убив 2-3х игроков 40 уровня? Ну такое.
Grou # 10 лет назад iAJ #Смешной нищий клан:)Ходишь по л2он и пишешь пустые комменты всем подрят .... Сделал гадость — на душе радость. Хз откуда такие уроды берутся!
Клан BlindGuardians (Gran Kain)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
Говорят клоуны которые уподобились дорвальту и ко? А потом пищат что они топ — убив 2-3х игроков 40 уровня? Ну такое.
Ходишь по л2он и пишешь пустые комменты всем подрят .... Сделал гадость — на душе радость. Хз откуда такие уроды берутся!