Эдуард Некрасивый (VK) # 8 лет назад vk273445374 #Клан скамеров! Часть их уже ушла в РМТ! РМТ походу ещё та помойка...Не все оказались плохими в клане больше здравых людей, но есть или были уёбки по типу тебя, которые пиздят у своих!
kn0wny # 8 лет назад vk273445374 #Клан скамеров! Часть их уже ушла в РМТ! РМТ походу ещё та помойка...По этому ты и решил тагнутся в РМТ?
Эдуард Некрасивый (VK) # 8 лет назад Клан скамеров! Часть их уже ушла в РМТ! РМТ походу ещё та помойка...
Bony161 # 10 лет назад Whoooa #Кидаться гномами 35+ на некра 55+ :D понятно какаЯ у тебя интеллектуальная развитость. Ты меня забавляешь и только.Пойду поплачу
Whoooa # 10 лет назад vk64757189 #кхм..тебя наверное подводит память)так перенервничал,что аж все забыл..охх)И видимо у тебя там чего т подгорело,раз постишь тут комменты^^Бедняжка)))Кидаться гномами 35+ на некра 55+ :D понятно какаЯ у тебя интеллектуальная развитость. Ты меня забавляешь и только.
FleurDelacour # 10 лет назад Sviatowa #Подскажите хочу играть на класик, чтоб играть нада каждий месяц оплачивать 300 рублей?первый месяц оплачиваешь, дальше будешь покупать подписку игрвоой валютой)
Irina Mikhaylichenko (VK) # 10 лет назад Sviatowa #Подскажите хочу играть на класик, чтоб играть нада каждий месяц оплачивать 300 рублей?Да,подписка на месяц стоит 300 рублей.
Irina Mikhaylichenko (VK) # 10 лет назад Whoooa #Ты вспомни как вы падали по очереди прибегая, наказаловка моя вас дрессировала бегать из города в круму :D споты остались за мной, на изи.кхм..тебя наверное подводит память)так перенервничал,что аж все забыл..охх)И видимо у тебя там чего т подгорело,раз постишь тут комменты^^Бедняжка)))
Whoooa # 10 лет назад Sviatowa #Подскажите хочу играть на класик, чтоб играть нада каждий месяц оплачивать 300 рублей?Тебе не надо. Забдь о нем.
Sviatowa # 10 лет назад Подскажите хочу играть на класик, чтоб играть нада каждий месяц оплачивать 300 рублей?
Whoooa # 10 лет назад vk64757189 #Вы нас наказали?)А че ж тогда жалуешься тут,бедняжка?)Наказаловка у тебя еще не выросла))Твой удел-сливать гномов 35 лв лов)ага))Ты вспомни как вы падали по очереди прибегая, наказаловка моя вас дрессировала бегать из города в круму :D споты остались за мной, на изи.
Irina Mikhaylichenko (VK) # 10 лет назад Whoooa #Мы вас наказали пару раз, а вы просто неадекватно набили 10+ пка и ушли куда то мыться + затраты на свитки пк. :DВы нас наказали?)А че ж тогда жалуешься тут,бедняжка?)Наказаловка у тебя еще не выросла))Твой удел-сливать гномов 35 лв лов)ага))
Whoooa # 10 лет назад vk64757189 #А ты один из тех,кого мы убили в пк?))Мы вас наказали пару раз, а вы просто неадекватно набили 10+ пка и ушли куда то мыться + затраты на свитки пк. :D
Клан HolyWings (Gran Kain)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
Не все оказались плохими в клане больше здравых людей, но есть или были уёбки по типу тебя, которые пиздят у своих!
По этому ты и решил тагнутся в РМТ?
В клан возьмешь меня ? Я успокою тебя ))))
Пойду поплачу
Кидаться гномами 35+ на некра 55+ :D понятно какаЯ у тебя интеллектуальная развитость. Ты меня забавляешь и только.
первый месяц оплачиваешь, дальше будешь покупать подписку игрвоой валютой)
спс за инфу
Да,подписка на месяц стоит 300 рублей.
кхм..тебя наверное подводит память)так перенервничал,что аж все забыл..охх)И видимо у тебя там чего т подгорело,раз постишь тут комменты^^Бедняжка)))
Тебе не надо. Забдь о нем.
Ты вспомни как вы падали по очереди прибегая, наказаловка моя вас дрессировала бегать из города в круму :D споты остались за мной, на изи.
Вы нас наказали?)А че ж тогда жалуешься тут,бедняжка?)Наказаловка у тебя еще не выросла))Твой удел-сливать гномов 35 лв лов)ага))
Мы вас наказали пару раз, а вы просто неадекватно набили 10+ пка и ушли куда то мыться + затраты на свитки пк. :D