Тупой ис, на фарме не дает шд, потом на хила наговаривает днище, прочитай сначала свои скилы, потом будешь винить кого то.
И это тявкает Latif, самый криворукий хил сервера? У тебя тиры под огром падают в таверне по откату, ребафать не успевал, ноблов нет. Сам же ты — ватное убожество в неточеной робе ада, падал еще чаще. А чтобы у тебя было шд — не ломись вперед, чтобы сдохнуть с первой же стрелы. Надеюсь тебе понравились мои ресы?
Персонаж Бернес (Elcardia)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
И это тявкает Latif, самый криворукий хил сервера? У тебя тиры под огром падают в таверне по откату, ребафать не успевал, ноблов нет. Сам же ты — ватное убожество в неточеной робе ада, падал еще чаще.
А чтобы у тебя было шд — не ломись вперед, чтобы сдохнуть с первой же стрелы. Надеюсь тебе понравились мои ресы?