Персонаж Sagitario (Esthus)

Inamotozex0 #
а напишите основу этого петушка плеаз

КИЛЕНА раньше ЛАОРА
Inamotozex0 #
случайно нашел фотку сер ГЕЯ
Изображение

рамОООООна xD
ну да, примерно так он и выглядит, когда брызжет йадом в чатики :DDDDDD
Inamotozex0 #
оооо, я погляжу у нас пидарок появился, зовут сашка — ефросинья, я ненавижу пидарасов, я люблю только девочек, всё понятно пидрило7

у него весь ссд твоими фотками забит, опасайся xD
ну ты реально тупой :DDDD тебе написали, что ты по развитию ниже одноклеточного организма, а ты советуешь погуглить? :DDDDDD ты ж сам влюблен в яськин член, при чем тут мы? Не мы ж его постим на всех ресурсах, а такое конченное существо как ты :DDDDD
Господи, отброс ака килена, ты даже обидеть никого не можешь. Бьешься пустой черепной коробкой об стену, а придумать как обидеть человека не можешь. Говорю же: низшая ступень эволюции. У инфузории туфельки IQ выше, чем у тебя.
Иди передерни на фотку яськи, потому что такому как ты даже яська на клык не даст.
vk41160283 #
уебище ты тупое,наугад писать всякую чушь

тупой здесь только ты, любитель яскиного дрына
сколько боли, аж прям жалко отброса, которого в школе видать головой в унитаз макают, он потом еще в игру приходит — и тут сделать ничего не может. Аяяй, как хреново быть ЛАОРой, а киленой быть еще хуже. Sasay peson, низшая ступень эволюции.
vk41160283 #
это не твоя заслуга.ты хоть одного убил? или всасал с 1 плюхи и мордой в пол

больше боли бомжара пидорская любящая хуй инамото
vk41160283 #
подсос,корми желудями свинину кайфат

как тебе рамона лошек?
vk41160283 #
так это ты с 1 масухи падаешь в пол и пишишь мышь

спс что ты ушел в решафл
vk276348316 #
Килена, не бомби от этого в пвп ты дольше жить не будешь : D

разве он ходит на пвп?)