mope # 11 лет назад Вау вау собрались и кастанули))) была явная команда в говорилке — на орен не идем, он куплен.
TwistedEvil # 11 лет назад zakurum #губами и языком по девиловскому члену? да-а.. наваливают.ну не хочешь не верь. парни выползли из инст, собрались, пришли и кастанули замок. а вы дальше там крабте, хули))
zakurum # 11 лет назад TwistedEvil #Я базарю, что Дельфины наваливают, а фармерки картий мне не верят =/губами и языком по девиловскому члену? да-а.. наваливают.
TwistedEvil # 11 лет назад NecroKingOLoLo #хз что такое картия, а вот ты бич походу осведомленконечно в курсе. это же единственное место где невозбранно можно расфлагивать мерзкую жопозицию и делать им ататашки :3p.s. хотя вру, не единственное. есть еще, но не все сразу)))
NecroKingOLoLo # 11 лет назад TwistedEvil #Я базарю, что Дельфины наваливают, а фармерки картий мне не верят =/хз что такое картия, а вот ты бич походу осведомлен
Персонаж Сороковой (Blackbird)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
ну не хочешь не верь. парни выползли из инст, собрались, пришли и кастанули замок. а вы дальше там крабте, хули))
губами и языком по девиловскому члену? да-а.. наваливают.
конечно в курсе. это же единственное место где невозбранно можно расфлагивать мерзкую жопозицию и делать им ататашки :3
p.s. хотя вру, не единственное. есть еще, но не все сразу)))
хз что такое картия, а вот ты бич походу осведомлен