Кл говно, играет на двух чарах которых я знаю, Акривелент и БаферочегГг, то еще уныло дерьмище!. Кидает вар пве кланам с хорошим онлайном, Имея в своем Клане одно гнилое тело -СВОЕ. Неудачник с детскими загонами, все что я думаю про этого человека. (Помнится просился в мой Клан, не стали принимать прочитав сколько "положительных" )) окликов имеет это тело)
Сначала тир "Акривелент" заманил меня в этот говноклан неверной инфой, а после того как я вышелна следующий день, эта лосятина пишет что его кинули))) и я кидаю кланы.... говноклан, не вступайте...... 4 тела онлайн (и те афк твинки)
твино — клан одного пидараса ,всеми своими твинами из этого клана кидает на заке/фрее....НЕ ВЕДИТЕСЬ когда мразь собирает пати,кикайте его из пати,пусть хуй сасет
Клан LonGRoaD (Esthus)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
Это твин персонажа Васекк. http://l2on.net/?c=comments&id=66416