soldado # 11 лет назад Kinax, Err0r, Skroll666 и Lubawa л2оновские твинки персонажа Жак — известного кидалы на серты.
Err0r # 11 лет назад Так сперва смотрите л2он пдц. и будете знать что это крыса.и не будете ныть потом что Кiddos вас кинул.
Kinax # 11 лет назад Kiddos кидала и скамер! меня лично кинул на аванс за серт. Остерегайтесь данную крысу!
Олег Сарий (VK) # 11 лет назад Skroll666 #Осторожно человек скамер.. Сосками аж 2 ТП и 1 нг кольцо.Остерегайтесь кидала детектед!!!!Скам- незаконное завладение игровыми ценностями, то что я подобрал после смерти от моба- игровой момент
Kinax # 11 лет назад Skroll666 #Осторожно человек скамер.. Сосками аж 2 ТП и 1 нг кольцо.Остерегайтесь кидала детектед!!!!АХАХАХ ты только узнал? пол сервера знают что это вонючий кидала!пздц.
Skroll666 # 11 лет назад Осторожно человек скамер.. Сосками аж 2 ТП и 1 нг кольцо.Остерегайтесь кидала детектед!!!!
Персонаж Kiddos (Gran Kain)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
Скам- незаконное завладение игровыми ценностями, то что я подобрал после смерти от моба- игровой момент
АХАХАХ ты только узнал? пол сервера знают что это вонючий кидала!пздц.