1 ученик 140кк время прокачки от 3 до 8 часов (в выходные 1 ученик 150кк — нупов много так что кач может увеличиться по времени). От 5-ти учеников по 135кк. Наставник в сети необязателен. Оплату принимаю только почтой и на ник моей о сновки Хил — TbMa – Англ буковками. После оплаты вы создаете группу с 1 – 5 лвл. Как заведу ученика я или мои помощники отпишут нужное слово. Принимаете ученика, дальше качаю или качаем, а Вы отдыхаете.
Напомню, что веду дела только с основы (TbMa) и другие кто представляются мной это кидалы. Будьте Осторожны. Спасибо тем, кто покупал учеников.
ВНИМАНИЕ! Играю только на этом сервере ---> Blackbird На других серверах, в том числе на Новом (Hatos) это не я, кто-то свинка пользует мой ник и пытается нагреть руки на моей репутации честного торговца учениками. Предупреждаю, имея с ним дело, вы делаете это на свой страх и риск.
Dnomenik помог расшевелить наше болото, но оно оказалось ему, явно, мало. Реформы, которые он начал не были закончены, в связи с его уходом с сервера. Но результатом я довольна, если честно.
Да ладно! Приятно то как, если это не лесть, как подарок ко дню моего старения..Цемки Женя ^^
Давайте познакомимся. Как Вас зовут? Какой стаж игры в л2? Сколько времени уже носите корону?
Giperbola: Меня зовут Евгения, стаж игры довольно приличный, лет 6. Корону ношу не так давно, около полугода.
Ваш клан Kingdom был у всех на виду, но после соединения с объединенным Рамсхартом все менее заметен. Ваша точка зрения, с чем это связано?
Giperbola: История у нашего клана очень длинная. Взлетов и падений было много. Но "золотой век" королевства закончился ранее, с уходом из игры КЛ Аладриель. Далее следовала вереница из нескольких КЛов, которые не оказывали на серверную арену хоть какого бы то ни было влияния, и период застоя потихоньку скатился в стагнацию. Как-то так.
Трудно ли быть КЛом женщиной на Блэкберде?
Giperbola: Мне кажется, что просто КЛом быть трудно, вне зависимости от гендерной принадлежности. Приходится тратить время на внутренние проблемы, разногласия игроков, стараться как-то разнообразить игровую жизнь мемберов клана, вместо того, чтобы эгоистично заниматься развитием своего персонажа.
Какое влияние на клан оказали последние "помощники" МеталлургМаг1985? А после DNOMENIK?
Giperbola: Металлург не был помощником, он был КЛом достаточно продолжительное время. Но не являлся изначально членом нашего игрового комьюнити. Поэтому, по возвращении в игру ветеранов, руководство клана было передано. По большому счету, при передаче регалий, клан потерял критическую массу, при своем и так небольшом составе, на тот момент. Dnomenik помог расшевелить наше болото, но оно оказалось ему, явно, мало. Реформы, которые он начал не были закончены, в связи с его уходом с сервера. Но результатом я довольна, если честно. Клан сбросил балласт в виде твинов и сомнительных личностей. Состав клана на данный момент небольшой, но всех я знаю лично.
Что сейчас представляет из себя клан Kingdom? К чему Вы стремитесь?
Giperbola: Сейчас мы вернулись в свое историческое ПВЕ русло. Kingdom — это старое игровое сообщество, куда можно вернуться игрокам после длительного перерыва, что сейчас и происходит. Многие игроки сервера Blackbird, возвращаясь в игру, выбирают нас, наверное, во многом благодаря нашей стабильности. Я понимаю все проблемы нашего положения на данный момент. Ибо всегда основную часть любого клана составляет инертная масса, которой нужно говорить, что делать. А приток новых мемберов определяется плачевной демографической ситуацией на сервере и стремлением людей приобщиться к чему-то большому и сильному, нежели, сообща заниматься становлением небольшого клана. Планы с начала моего руководства не изменились. По большому счету, для меня главное: восстановить, ту теплую, дружную атмосферу, что некогда царила в Королевстве.
Политика Вашего клана сейчас PvE. Хотели бы Вы и дальше развиваться в этом направление или поменять вектор на PvP?
Giperbola: Иногда проскакивала дикая мысль, добавить "огоньку" в размеренную жизнь клана, но я считаю, что КЛ должен принимать решения с оглядкой на свой клан, нежели, реализовывать с помощью него какие-то свои амбиции. К тому же, на данный момент Kingdom не может принимать участие в пвп контенте, ни качественно, ни количественно. Да и самого этого интересного пвп контента, я не вижу на сервере, если честно.
Оказывает ли на Ваш клан какое-то влияние альянс PWNZ?
Giperbola: Альянсы масштаба PWNZ влияют на любой клан сервера прямо или косвенно. Естественно, они являются доминантой на сервере, со всеми вытекающими. Мы, пожалуй, являемся примером по-настоящему нейтрального клана на сервере.
Каким Вы видите свой клан через 1 год и какую роль отводите в нем для себя?
Giperbola: Думаю через год, для нас мало, что изменится, надеюсь, только, что численность в лучшую сторону. Руководство кланом я планирую вернуть Аладриель и займу привычное для себя место тролля в чатике)
Чтобы, Вы, хотели сказать всем, кто это прочтет?
Giperbola: Тем, кто это прочтет, хочу сказать спасибо за внимание) А жителям сервера пожелать, более интересной игры, чем есть сейчас.
Спасибо за Ваши ответы и уделенное время!
Giperbola: Спасибо за приятную беседу и удачи вашему проекту)
ты то кто такой сказать он может, что угодно можно сказать про кого угодно....
Я КЛ этого клана, а ты кто такой, что прибежал сюда со своим пожаром? Огнетушителей здесь не выдают. Если ты не отбитый на голову, повторяю, это разные люди, полыхай в другом месте. Мне до фонаря чем тебя допек Аякс.
Уважаемые посетители (TЕБИЛЫ) ГНИЛОГО, БОЛОТНОГО САЙТА! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, "Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
Клан Kingdom (Blackbird)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
Да, было весело)
Не в этом дело.
У меня есть противоположные примеры.
Дело всегда в самом человеке, а не в том, что он является женщиной или мужчиной.
?
Не без этого :)
Как интересно иногда почитать писанину десятилетней давности :)
Кто бы что ни писал, всё-таки было интересно!
Заповеди Божьи
Первая
«Я Господь, Бог твой. Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим».
Вторая
«Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли».
Третья
«Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно».
Четвертая
«Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему».
Пятая
«Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле».
Шестая
«Не убий».
Седьмая
«Не прелюбодействуй».
Восьмая
«Не укради».
Девятая
«Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего».
Десятая
«Не желай дома ближнего твоего и ничего, что у ближнего твоего».
Новый прейскурант на учеников:
1 ученик 140кк время прокачки от 3 до 8 часов (в выходные 1 ученик 150кк — нупов много так что кач может увеличиться по времени). От 5-ти учеников по 135кк. Наставник в сети необязателен.
Оплату принимаю только почтой и на ник моей о сновки Хил — TbMa – Англ буковками.
После оплаты вы создаете группу с 1 – 5 лвл. Как заведу ученика я или мои помощники отпишут нужное слово. Принимаете ученика, дальше качаю или качаем, а Вы отдыхаете.
Напомню, что веду дела только с основы (TbMa) и другие кто представляются мной это кидалы. Будьте Осторожны.
Спасибо тем, кто покупал учеников.
ВНИМАНИЕ! Играю только на этом сервере ---> Blackbird
На других серверах, в том числе на Новом (Hatos) это не я, кто-то свинка пользует мой ник и пытается нагреть руки на моей репутации честного торговца учениками. Предупреждаю, имея с ним дело, вы делаете это на свой страх и риск.
Спасибо за предоставленное место на стене Клана!
Она оказалась невкусная, её выплюнули, а вот за тобой охотятся зомби...
ее там вроде тараканы сожрали лет 7 назад.
Никогда не ставьте КЛ-лм женщину ) Ни ко гда.
...
Да ладно! Приятно то как, если это не лесть, как подарок ко дню моего старения..Цемки Женя ^^
Давайте познакомимся. Как Вас зовут? Какой стаж игры в л2? Сколько времени уже носите корону?
Giperbola: Меня зовут Евгения, стаж игры довольно приличный, лет 6. Корону ношу не так давно, около полугода.
Ваш клан Kingdom был у всех на виду, но после соединения с объединенным Рамсхартом все менее заметен. Ваша точка зрения, с чем это связано?
Giperbola: История у нашего клана очень длинная. Взлетов и падений было много. Но "золотой век" королевства закончился ранее, с уходом из игры КЛ Аладриель. Далее следовала вереница из нескольких КЛов, которые не оказывали на серверную арену хоть какого бы то ни было влияния, и период застоя потихоньку скатился в стагнацию. Как-то так.
Трудно ли быть КЛом женщиной на Блэкберде?
Giperbola: Мне кажется, что просто КЛом быть трудно, вне зависимости от гендерной принадлежности. Приходится тратить время на внутренние проблемы, разногласия игроков, стараться как-то разнообразить игровую жизнь мемберов клана, вместо того, чтобы эгоистично заниматься развитием своего персонажа.
Какое влияние на клан оказали последние "помощники" МеталлургМаг1985? А после DNOMENIK?
Giperbola: Металлург не был помощником, он был КЛом достаточно продолжительное время. Но не являлся изначально членом нашего игрового комьюнити. Поэтому, по возвращении в игру ветеранов, руководство клана было передано. По большому счету, при передаче регалий, клан потерял критическую массу, при своем и так небольшом составе, на тот момент. Dnomenik помог расшевелить наше болото, но оно оказалось ему, явно, мало. Реформы, которые он начал не были закончены, в связи с его уходом с сервера. Но результатом я довольна, если честно. Клан сбросил балласт в виде твинов и сомнительных личностей. Состав клана на данный момент небольшой, но всех я знаю лично.
Что сейчас представляет из себя клан Kingdom? К чему Вы стремитесь?
Giperbola: Сейчас мы вернулись в свое историческое ПВЕ русло. Kingdom — это старое игровое сообщество, куда можно вернуться игрокам после длительного перерыва, что сейчас и происходит. Многие игроки сервера Blackbird, возвращаясь в игру, выбирают нас, наверное, во многом благодаря нашей стабильности. Я понимаю все проблемы нашего положения на данный момент. Ибо всегда основную часть любого клана составляет инертная масса, которой нужно говорить, что делать. А приток новых мемберов определяется плачевной демографической ситуацией на сервере и стремлением людей приобщиться к чему-то большому и сильному, нежели, сообща заниматься становлением небольшого клана. Планы с начала моего руководства не изменились. По большому счету, для меня главное: восстановить, ту теплую, дружную атмосферу, что некогда царила в Королевстве.
Политика Вашего клана сейчас PvE. Хотели бы Вы и дальше развиваться в этом направление или поменять вектор на PvP?
Giperbola: Иногда проскакивала дикая мысль, добавить "огоньку" в размеренную жизнь клана, но я считаю, что КЛ должен принимать решения с оглядкой на свой клан, нежели, реализовывать с помощью него какие-то свои амбиции. К тому же, на данный момент Kingdom не может принимать участие в пвп контенте, ни качественно, ни количественно. Да и самого этого интересного пвп контента, я не вижу на сервере, если честно.
Оказывает ли на Ваш клан какое-то влияние альянс PWNZ?
Giperbola: Альянсы масштаба PWNZ влияют на любой клан сервера прямо или косвенно. Естественно, они являются доминантой на сервере, со всеми вытекающими. Мы, пожалуй, являемся примером по-настоящему нейтрального клана на сервере.
Каким Вы видите свой клан через 1 год и какую роль отводите в нем для себя?
Giperbola: Думаю через год, для нас мало, что изменится, надеюсь, только, что численность в лучшую сторону. Руководство кланом я планирую вернуть Аладриель и займу привычное для себя место тролля в чатике)
Чтобы, Вы, хотели сказать всем, кто это прочтет?
Giperbola: Тем, кто это прочтет, хочу сказать спасибо за внимание) А жителям сервера пожелать, более интересной игры, чем есть сейчас.
Спасибо за Ваши ответы и уделенное время!
Giperbola: Спасибо за приятную беседу и удачи вашему проекту)
С вами были Скру’ча и Giperbola!
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1226912
https://4gameforum.com/threads/688232/
Я КЛ этого клана, а ты кто такой, что прибежал сюда со своим пожаром? Огнетушителей здесь не выдают. Если ты не отбитый на голову, повторяю, это разные люди, полыхай в другом месте. Мне до фонаря чем тебя допек Аякс.
Я могу 100% сказать, что это разные люди, но это ведь тебе не поможет, да?
Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, "Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей;
на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей;
на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
МОЛИТЕСЬ ОКАЯННЫЕ!
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.