Здравствуйте все!. На тот случай, если ваше сообщество еще не в курсе, сообщаю, что КЛ клана ColdHell покрывает кидал в своих рядах. Будьте аккуратнее с этими людьми при товарно-денежных отношениях, совместных фармах, при предложениях о заключении альянса.
Ридаретта — данный персонаж кидает в инстах, на Валлоке не кого ни дожидаясь поднял дроп, оффнулся с пати и сделал тп, хотя писали, что на дроп всех ждем. На сообщение в пм после не отвечает. Просьба разобраться, так как мы не первые кто на него так попал, по л2он у него слава кидалы.
Ридаретта — данный персонаж кидает в инстах, на Валлоке не кого ни дожидаясь поднял дроп, оффнулся с пати и сделал тп, хотя писали, что на дроп всех ждем. На сообщение в пм после не отвечает. Просьба разобраться, так как мы не первые кто на него так попал, по л2он у него слава кидалы.
У вас в клане человек который не однократно кидает на инсты.Если бы не подтирал он комменты то там уже человек 15 написало про него которых я видел. Скрин в игре не сделал так как таких людей в игре куча если зацыкливаться на каждого можно головой тронуться. Но этот особенный, мало того что кинул всех так и еще херню пишет, если бы знал что он начнет писать я бы 10 скринов тебе кинул.
Как же я его предоставлю? Я даже не подумал про него (ноги бы унести). Я портируюсь в равнины, думал лаг, а это лук меня мочит. Удары по 7кк. Все кто портировался в зону охоты, MAGISKYLA сразу у тп убивал. Через секунд 10 он рванул вниз. Портируюсь обратно (после "в город"), а он там уже внизу мочит народ. Я не стал спускаться, т.к. не хочется опять получать. MAGISKYLA там почти всех вынес (с пары ударов мочил) и видимо увидел, что к нему несколько игроков не малого лвл бегут и сразу Благ.ТП использовал. Пока я наверху кв доделал и после бафа вернулся, то увидел, что внизу опять все пусто и народ на конях ищет MAGISKYLA. У меня даже спросили, — не видел ли наверху его? Поскольку там квесты окончены, то туда не вернусь. А скрины это отмаза. Обычно, в нормальном клане, такие вопросы решаются на раз, при первом же онлайне игрока. В данной ситуации достаточно ник ЯРКО КРАСНЫЙ посмотреть. Вот только такое могу предоставить. http://i95.fastpic.ru/big/2017/0625/95/24be504eac9ad633c721490a1a5e1295.png
Спасибо, вопрос решен. Данный персонаж исключен из клана.
Клан Митлонд (Airin)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
Добрый день! Предоставьте, пожалуйста, больше информации.
Добрый день! предоставьте, пожалуйста, скрины.
где скрины? выкладывай посмотрим)
На тот случай, если ваше сообщество еще не в курсе, сообщаю, что КЛ клана ColdHell покрывает кидал в своих рядах.
Будьте аккуратнее с этими людьми при товарно-денежных отношениях, совместных фармах, при предложениях о заключении альянса.
http://l2on.net/?c=comments&id=44709&cid=2501562#comment_2501562
Пошел на хуй со своими советами!
Прожимает ПР в зонах не советую брать ссылка на скрин — http://screenshot.ru/upload/image/SuhW
был камень рун, дел ваше. Я довел до вас, вы уже дальше сами решайте. Зайдите на его страницу в л2он и почитайте коменты.
По скрину не видно что он лутанул дроп
Привет, Максим)) ты тоже хорош ;))
что случилось?
я биш 101/ ис 100
http://www.picshare.ru/uploads/170625/0J9f7ugI3R.jpgУ вас в клане человек который не однократно кидает на инсты.Если бы не подтирал он комменты то там уже человек 15 написало про него которых я видел.
Скрин в игре не сделал так как таких людей в игре куча если зацыкливаться на каждого можно головой тронуться. Но этот особенный, мало того что кинул всех так и еще херню пишет, если бы знал что он начнет писать я бы 10 скринов тебе кинул.
Спасибо, вопрос решен. Данный персонаж исключен из клана.