Персонаж EnIGmApvp (Lancer)

vk256990209 #
Кидает на САСач, был СУТИНЕРом в кп, забрал вСе ТЕЛЕФОНЫ КЛИЕНТАВ "на продажу", на след день все члены у него в АЧКЕ, он сам ничего никому не сказал. А ЧЛЕНАВ было где-т на 350кк ЕСЛИ всеМ ДАТЬ В АЧКО/рОТ.
Так же в норниле разводит на СОСО АФКшеров и сНиМает ИХ ШТОНЫ своими РУками, а сам падает НА КАЛЕНИ от "внезапно проБуДИвшейся СТРати", ДЕЛАЕТ СОСО и плачется, мол его ИМЕЮТ В АЧКО тут высокие уровни, мешают ДЕЛать СОся.
Крыса одним словом.

ЫЫЫЫЫЫЫ
Кидает на кач, был ПЛом в кп, забрал весь дроп "на продажу", на след день все члены консты у него в блоке, он сам ничего никому не сказал. А дропа было где-т на 350кк со всех инст/рб.
Так же в норниле разводит на флаг АФКшеров и сливает пати своими метками, а когда сам падает от "внезапно проснувшейся пати", то ноет и плачется, мол его сливают тут высокие уровни, мешают качаться.
Крыса одним словом.