ibizi # 12 лет назад КРЫСА — ворует и бафает РБ, юзает все допустимые баги игры = АДМИНЫ примите к сведению !
PinioneD # 12 лет назад Ребята это ж фример))) кидала и скамер, я хз что с ним общего нашел джек72 и прочие)) ну кинет их мне пофиг они уже порядочно наворотили делов)
Kostas_31 # 12 лет назад IngeborGe #Так то ж кони! Все что могут- нагадить на РБ) Ссуко мне кто то втирал, что типа "легендарный клан Атебальбта". Легенда умирает последней)там уже не осталось никого,кто был норм,одно название,они уже исчерпали все свои ресурсы,норм клан скилы только да название,убили клан короче
IngeborGe # 12 лет назад Так то ж кони! Все что могут- нагадить на РБ) Ссуко мне кто то втирал, что типа "легендарный клан Атебальбта". Легенда умирает последней)
MaraSalvatrucha # 12 лет назад Противная тварь бафающая туракана, и получая пизды, никак не может угомонится :D
Персонаж kotikmotik (Athebaldt)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
там уже не осталось никого,кто был норм,одно название,они уже исчерпали все свои ресурсы,норм клан скилы только да название,убили клан короче
Ссуко мне кто то втирал, что типа "легендарный клан Атебальбта".
Легенда умирает последней)