как же быстро набираются коменты к этому челу! а все почему? потому что все только и говорят про ПКашников! нубы уже платят дань, а стримеры ломаются! Паки вступают в синий состав, а вы только на форумах выражаетесь! Потому что на форумах не пкашут, и тут спокойно!
Да потому что вы клан долбоебов безруких, ставящих себя наравне с топ кланами сервера, а на самом деле можете сливать только тех, кто меньше вас левелами =)) Вы в три лука заселфовнились против половины пака 40, половины 30+. Двое жамкнуло БСОЕ, а ваш топовый лук просто убежал))) Потому что все больше и больше хейтеров, которым вы мешаете кач =))) Теперь купили 60 мага, потому как не тащите вы, криворукие уебки =)))
как же быстро набираются коменты к этому челу! а все почему? потому что все только и говорят про ПКашников! нубы уже платят дань, а стримеры ломаются! Паки вступают в синий состав, а вы только на форумах выражаетесь! Потому что на форумах не пкашут, и тут спокойно!
топ пп сервера сфидил стампедам в их законной локе. а еще он продает експу! вы сначала оплатите стампедам оброк, а потом думайте о том, что бы купить кач у других! инстинкту привет
Персонаж Snow (Gran Kain)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
Да потому что вы клан долбоебов безруких, ставящих себя наравне с топ кланами сервера, а на самом деле можете сливать только тех, кто меньше вас левелами =)) Вы в три лука заселфовнились против половины пака 40, половины 30+. Двое жамкнуло БСОЕ, а ваш топовый лук просто убежал))) Потому что все больше и больше хейтеров, которым вы мешаете кач =)))
Теперь купили 60 мага, потому как не тащите вы, криворукие уебки =)))
Я тебе больше скажу)) Они купили чара 60 лвла, потому что не тащат уже своими шлаколуками чаров 30+))))
http://www.youtube.com/watch?v=Dzt2w5euMZ4&index=4&list=PLsuCyUjcXpYj_691ugd7MmBsEPAGxlrHe
инстинкту привет