1 ученик 140кк время прокачки от 3 до 8 часов (в выходные 1 ученик 150кк — нупов много так что кач может увеличиться по времени). От 5-ти учеников по 135кк. Наставник в сети необязателен. Оплату принимаю только почтой и на ник моей о сновки Хил — TbMa – Англ буковками. После оплаты вы создаете группу с 1 – 5 лвл. Как заведу ученика я или мои помощники отпишут нужное слово. Принимаете ученика, дальше качаю или качаем, а Вы отдыхаете.
Напомню, что веду дела только с основы (TbMa) и другие кто представляются мной это кидалы. Будьте Осторожны. Спасибо тем, кто покупал учеников.
ВНИМАНИЕ! Играю только на этом сервере ---> Blackbird На других серверах, в том числе на Новом (Hatos) это не я, кто-то свинка пользует мой ник и пытается нагреть руки на моей репутации честного торговца учениками. Предупреждаю, имея с ним дело, вы делаете это на свой страх и риск.
Членам данного клана — Ребята, будьте особенно внимательны при сделках с персонажем из вашего клана под ником omg6JI9Db.
Я пошел ему навстречу (уступил аденку при продаже шмота), он сильно просил...
пошёл он на встречу персонажу с ником омгБЛЯДЬ... действительно ОМГ)))) Ты бы ещё потребовал верности и сочувствия от эльфийки под ником CTEPBA)) вспомнилось "меня кинула гномка под ником nucbka"))) Пока живут на свете дураки) Дураки никогда не поймут, что каков человек в игре, таков же он и в реале.
Клан Kardinal (Blackbird)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
А ты кто? напиши на "2Дтян дам контакты мирной. Пиши на почту, ПМ не читаю )
Я последний в клане )
Отлично, вот и не бубуни и иди помой посуду за собой
да я не бубню))))ищу кл или персонажа с ником мирная.а мы не знакомы кстати,.
Ну умер и умер, что бубнеть-то? Ты ушел, вот он и умер.
Фига)!спустя много лет я узнаю что я псих больной,неожиданно
лупу приложи а то ничего не видно
Новый прейскурант на учеников:
1 ученик 140кк время прокачки от 3 до 8 часов (в выходные 1 ученик 150кк — нупов много так что кач может увеличиться по времени). От 5-ти учеников по 135кк. Наставник в сети необязателен.
Оплату принимаю только почтой и на ник моей о сновки Хил — TbMa – Англ буковками.
После оплаты вы создаете группу с 1 – 5 лвл. Как заведу ученика я или мои помощники отпишут нужное слово. Принимаете ученика, дальше качаю или качаем, а Вы отдыхаете.
Напомню, что веду дела только с основы (TbMa) и другие кто представляются мной это кидалы. Будьте Осторожны.
Спасибо тем, кто покупал учеников.
ВНИМАНИЕ! Играю только на этом сервере ---> Blackbird
На других серверах, в том числе на Новом (Hatos) это не я, кто-то свинка пользует мой ник и пытается нагреть руки на моей репутации честного торговца учениками. Предупреждаю, имея с ним дело, вы делаете это на свой страх и риск.
Спасибо за предоставленное место на стене Клана!
пошёл он на встречу персонажу с ником омгБЛЯДЬ... действительно ОМГ)))) Ты бы ещё потребовал верности и сочувствия от эльфийки под ником CTEPBA))
вспомнилось "меня кинула гномка под ником nucbka")))
Пока живут на свете дураки) Дураки никогда не поймут, что каков человек в игре, таков же он и в реале.
Я пошел ему навстречу (уступил аденку при продаже шмота), он сильно просил...
Теперь жалею, НО, может быть кто то не допустит моей ошибки!
Удачи, процветания Вашему клану в наступающем 2018 году!