Фриман Казикен (VK) # 12 лет назад KrasavecKot #нехуя с днищами в картию ходить проходи с исом окном и не будет ПРовЗаткнись! ))
Фриман Казикен (VK) # 12 лет назад inoplanetnii #Девочка! не смогла ответить за сови слова, заплакала, сделала пр в картии. не связывайтесь, полный ноль! говорит не то что делаетБольшая часть хилов так воспитаны еще с 1-го лвла, а то что те картию сфейлили — не будь нытиком))
Crechetilla # 12 лет назад inoplanetnii #Девочка! не смогла ответить за сови слова, заплакала, сделала пр в картии. не связывайтесь, полный ноль! говорит не то что делаетПолный ноль тот кто про девочку бедную так пишет. Картию ему сфейлили, нытик.
inoplanetnii # 12 лет назад Девочка! не смогла ответить за сови слова, заплакала, сделала пр в картии. не связывайтесь, полный ноль! говорит не то что делает
Персонаж Адольфф (Blackbird)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
Долблюсь в Твой череп!)
нез дятел
Спасиба школоло! ))
соси рак
Заткнись! ))
Большая часть хилов так воспитаны еще с 1-го лвла, а то что те картию сфейлили — не будь нытиком))
Полный ноль тот кто про девочку бедную так пишет. Картию ему сфейлили, нытик.