По всем вопросам вхождения в данные группы обращайтесь в ПМ к пати-лидерам. По вопросам вступления в клан соло игроков заходите на форум в раздел "Рекрутинг" Форум клана RoyalDynasty:http://royal-dynasty.org
Клан Aragon_ 8лвл, не плохой набор клан скилов, адекватный коллектив Проводит набор ДД 65+/Соп.60+ , в некоторых случаях могут быть сделаны исключения по лвл. Обязательные требования участие в ТВ и осадах Так же могут быть рассмотрены присоеденения к нам небольших кланов всем составом Желающие вступить могут оставить заявки на сайте www.aragon.u-gu.ru , или в игре отписатся на ники Хомячина, Drenor, desad86, Suvoroff, КарамелькаХ
Гора, пусть народ пишет что хочет и как хочет. Я знаю кто ты, ты знаеш кто я, а мега папки задроты и троли- у них участь такая писаниной заниматься и играть.В связи с тем что, интернет поднимает очень сильно самооценку и дает безнаказанность за свои действия и мысли изъявления. Так что это все не интересно,а вот ответить за свои слова мало кто может. Потому как это просто хлопотно, да и провести остаток лет за решоткой не очень хочется, если кого то отправить в деревянный макентош. Есть хорошоя поговорка караван идет, собака лает :
LuuX: Ну предположим дурак пока что ты. Вежливости тебе на верно не учили, учится Вам батенька надо. ---
Gora ты своими постами поддвердил тот Факт что Глупые люди встречаются везде. Ты еще брюжжа слюной стрелку в реале начни забивать. Добрый совет — поумней.
Какой же ты глупый. Ты ник своей основы назвать можешь или нет?
Gora: Ты дурак? Нах мне тебя искать? Назови себя и сойдемся еще в честном бою)
Ну предположим дурак пока что ты. Вежливости тебе на верно не учили, учится Вам батенька надо. ---
LuuX: Приколисты... глуповаты правда временами... Но глупые люди встречаются во всех кланах. :)
Gora ты своими постами поддвердил тот Факт что Глупые люди встречаются везде. Ты еще брюжжа слюной стрелку в реале начни забивать. Добрый совет — поумней.
Клан BlackViper (Athebaldt)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
ДД конста......(ПЛ Alkagolik) сапорты 80+
ДД конста......(ПЛ АППОКАЛИПСИС)
Маг конста.....(ПЛ Buzenes)
Маг конста.....(ПЛ Kobanator)
По всем вопросам вхождения в данные группы обращайтесь в ПМ к пати-лидерам.
По вопросам вступления в клан соло игроков заходите на форум в раздел "Рекрутинг"
Форум клана RoyalDynasty: http://royal-dynasty.org
А ты собсно кто?))
Проводит набор ДД 65+/Соп.60+ , в некоторых случаях могут быть сделаны исключения по лвл.
Обязательные требования участие в ТВ и осадах
Так же могут быть рассмотрены присоеденения к нам небольших кланов всем составом
Желающие вступить могут оставить заявки на сайте www.aragon.u-gu.ru , или в игре отписатся на ники Хомячина, Drenor, desad86, Suvoroff, КарамелькаХ
привет Андрюха)))
Клан RulersDragon проводит набор в свои ряды!
-дд классы 76+ для саппортов возможны исключения, 70+.
-Так же принимаем готовые/недокомплектованные конст пати.
О нас: клан 9 уровня, клан холл, неплохой набор клан скилов.
Участвуем в ТВ, осадах; проводим клан ивенты.
Адекватный, дружеский коллектив.
Есть свой круглосуточный сервер TeamSpeak
Подробнее узнать о нас, можно на нашем сайте http://RulersDragon.ru
Оставить экспресс-заявку можно http://rulersdragon.ru/index.php?pid=6
Он? Дай-ка подумать... Я думаю он Гуинплен.
а кто он?
Кто ж ты такой ?Вот в чем вопрос...Но точно не парень)
Какой же ты глупый. Ты ник своей основы назвать можешь или нет?
Ну предположим дурак пока что ты. Вежливости тебе на верно не учили, учится Вам батенька надо.
---
Gora ты своими постами поддвердил тот Факт что Глупые люди встречаются везде.
Ты еще брюжжа слюной стрелку в реале начни забивать. Добрый совет — поумней.
Ты дурак? Нах мне тебя искать? Назови себя и сойдемся еще в честном бою)
А мне это нужно? Слушать твой словесный понос желания нету.
---
Основа доминатор 77, ищи.... :)
P.S. Я не троль, я зеленый Орк.
Ты кто Люкс в игре? Основу токо назови, а не твинка.Ну а если это и есть основа,то желаю удачи в игре.
не, я просто тролль :P
Можно...
Походу желающих много. :)