прям как для тебя делали.. Я-дрищ,я прыщавый задрот-малолетка. Живу у компа я на стуле как в клетке. Я глуп и не развит,физически слаб, Я комплекс ходячий,я комеди клаб.
В реале меня все чмырят и пинают, девчёнки открыто сморчком называют. И мой лексикон трэшем лишь ограничен, но этот изъян для меня не критичен.
Зато я в линяге герой-нагибатор. Я мега-задрот,папко-тру-нагибатор. Я крут,я ужасен и очень опасен, любого убью,кто со мной не согласен.
Ещё я продвинутый форумный тролль. Какахометательный флуда король. Люблю я на форуме срач раздувать, и флудом все ваши посты засирать.
Я пятые сутки не ем и не сплю, Я жопой своей скоро стул продавлю. Я школьник с разрушенной нервной системой, я дохлый рахит,я классический эмо.
Зачем-то вчера приходил психиатр, Ему я похвастался:я-нагибатор! Мне кажется,он ничего не ответил, Но шприц у него я меж пальцев заметил.
Сегодня очнулся где-то я в катах, Тут странные мобы,все в белых халатах. Мне кучу таблеток с утра напихали, и к койке зачем-то меня привязали....
Персонаж NAGibator11rus (Elcardia)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
Я-дрищ,я прыщавый задрот-малолетка.
Живу у компа я на стуле как в клетке.
Я глуп и не развит,физически слаб,
Я комплекс ходячий,я комеди клаб.
В реале меня все чмырят и пинают,
девчёнки открыто сморчком называют.
И мой лексикон трэшем лишь ограничен,
но этот изъян для меня не критичен.
Зато я в линяге герой-нагибатор.
Я мега-задрот,папко-тру-нагибатор.
Я крут,я ужасен и очень опасен,
любого убью,кто со мной не согласен.
Ещё я продвинутый форумный тролль.
Какахометательный флуда король.
Люблю я на форуме срач раздувать,
и флудом все ваши посты засирать.
Я пятые сутки не ем и не сплю,
Я жопой своей скоро стул продавлю.
Я школьник с разрушенной нервной системой,
я дохлый рахит,я классический эмо.
Зачем-то вчера приходил психиатр,
Ему я похвастался:я-нагибатор!
Мне кажется,он ничего не ответил,
Но шприц у него я меж пальцев заметил.
Сегодня очнулся где-то я в катах,
Тут странные мобы,все в белых халатах.
Мне кучу таблеток с утра напихали,
и к койке зачем-то меня привязали....