Ты Дол6оАлешка потомучто дол6ое6 и Алешка. Ты вообще уникум наверное на весь руофф. Скоро про тебя легенды складывать начнут, про твой дол6оалешкое6изм.
Хахаха себе я доказывать нечего не собираюсь ))) я же не ух кричащий в ХЧ какой я крутой, а сам получаю пизды на осаде)))) ты ошибся адреском пидарок
Я сочувствую тебе :( что природа так пошутила над тобой. По твоему прогнившему базру уже многие о тебе сделали сделали выводы. Воспринимай конструктивную критику адекватнее. Нет скрина значит ты пропизделся. Хотя у тебя мб хобби такое,обкладывать всех хуями.
В том то и дело мне прятаться не от кого и я не боюсь высказываюсь , все знают кто под этим ником, а такие долбаебы НОуНейм как ты, заходят и врубают Скин Ректалки или Лукмана и пошли детские выебоны.
Пиши свой ник игровой и погнали общатся, а так с крестами ноу нейм пиздешь пустой, ты полюбому ЛОх 85 лвл и с тобой все тухло
в том то и дело что с тобой неочем общатьс, ты глуп и убог!!!
Если неможешь 300 рублей закинуть сам себе на па то имбыцылом вырос , еще под ником хуй пойми кого, и кто ты. Прячься и дальше НОУНЕЙМ Дебил. Дай боже кто нибудь мозгов тебе добавит.
а у тя ник не хуй пойми кого? и с па у мя никаких проблем никогда небыло, это у тебя какие то траблы постоянно с ним и все у кого бы ты некупил оказываються крысами (с чего бы интерестно это?). А ник такой чтоб такие дауны как ты в игре незаебывали в пм своим бредом! И вообще пеши исчо имбицил алешенька !!! Посмеемся на твоим бредом умственно отсталого !!!
Алешка дурачек, у него куча народу купила серты, один твой гавно пост что он кидает это лажа, я брал без проблем, френды брали все чисто, а глупый треш писать стремно должно быть
Персонаж iImpulse (Esthus)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
Я сочувствую тебе :( что природа так пошутила над тобой. По твоему прогнившему базру уже многие о тебе сделали сделали выводы. Воспринимай конструктивную критику адекватнее. Нет скрина значит ты пропизделся. Хотя у тебя мб хобби такое,обкладывать всех хуями.
Где скрин о кидалове ? Твои слова не обоснованы ничем,вот например ты у меня в блоке тоже есть,но я тебя не кидал. На счет петишек ты пошутил ?
Школоебик? ВТФ? это тот кто таких как ты ебет?))) Хуясе растеш на глазах, ЙаИмпульС, меняй на "ебусь в жопу С АлЁшкаЙ"
откуда у тебя топорт таути хДДД
Ты школоёбик и будешь им по жизни.
Ты походу сам себе на уме :D год уже дрочишь и прочие гадости которые ты писал xD Уйди с моей прекрасной страницы балбес.
ну ты это не отчаивайся пеши исчо дурачек
в том то и дело что с тобой неочем общатьс, ты глуп и убог!!!
а у тя ник не хуй пойми кого? и с па у мя никаких проблем никогда небыло, это у тебя какие то траблы постоянно с ним и все у кого бы ты некупил оказываються крысами (с чего бы интерестно это?). А ник такой чтоб такие дауны как ты в игре незаебывали в пм своим бредом!
И вообще пеши исчо имбицил алешенька !!! Посмеемся на твоим бредом умственно отсталого !!!
А тебя не заботит о том что все узнают что ты дрочишь? xd
P.s. Лф инфу как его в блок тут закинуть? не хочу с (дрочунами) вести диалогов.