tumka17 # 13 лет назад PlasmaNaut #Судя по количеству запятых, я тебя убью 85ым хилом :DУгадаю мелодию с 3 нот.
PlasmaNaut # 13 лет назад intel50 #ну ок вата 97 но ты не 96 но я тебя нагибаю с сумом 95+ но еще у тебя был хил гном 97 ил 98+ но я вас 1на 2 нагнулСудя по количеству запятых, я тебя убью 85ым хилом :D
intel50 # 13 лет назад MefistoffeJl #Когда это я стал 98+)ну ок вата 97 но ты не 96 но я тебя нагибаю с сумом 95+ но еще у тебя был хил гном 97 ил 98+ но я вас 1на 2 нагнул
PawlickMorozov # 13 лет назад MefistoffeJl #ничтожное создание сливающий 85+ не прогруженых на тп ,............ дноотправь свой комп на помойку и купи новый , бомж! или кубик Рубика собирай ,
tumka17 # 13 лет назад DoctorGosha #забыли добавить уважаемый , что сливает ВАРОВ! и добавить еще персов замерзших в боевой зоне то-же ВАРОВ!Это ты чтоли?)
DoctorGosha # 13 лет назад MefistoffeJl #ничтожное создание сливающий 85+ не прогруженых на тп ,............ днозабыли добавить уважаемый , что сливает ВАРОВ! и добавить еще персов замерзших в боевой зоне то-же ВАРОВ!
damrikon # 13 лет назад MefistoffeJl #ничтожное создание сливающий 85+ не прогруженых на тп ,............ днохмм читай его титул и делай выводы)
Персонаж шаах (Athebaldt)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
Это была Алла Пугачева — Миллион алых роз!
Угадаю мелодию с 3 нот.
Судя по количеству запятых, я тебя убью 85ым хилом :D
ну ок вата 97 но ты не 96 но я тебя нагибаю с сумом 95+ но еще у тебя был хил гном 97 ил 98+ но я вас 1на 2 нагнул
отправь свой комп на помойку и купи новый , бомж! или кубик Рубика собирай ,
Это ты чтоли?)
забыли добавить уважаемый , что сливает ВАРОВ! и добавить еще персов замерзших в боевой зоне то-же ВАРОВ!
хмм читай его титул и делай выводы)