dzbel # 11 лет назад Тули, расскажи плз — что лучше парные таути или 99 дули скажем точечные на 12 с ПВП вставкой для глада. Просто с серва когда уходил — ты гладом Хиро все время был... Опыта у тебя не занимать. СПС за ответ заранее.
Никита Калашников (VK) # 12 лет назад GameWithLove #http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%BD, okayоо, вспомнил кароче как мы в трампсов мамбле трешили
GameWithLove # 12 лет назад vk26937210 #не давн?http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%BD, okay
Никита Калашников (VK) # 12 лет назад Asterix39_RUS #Для глада да, для дестра — спорно.я тут на пару минут задумался, а если у тули будет в пвп дуалах пассив рефлект... его кто-нибудь сможет убить?)
Asterix39_RUS # 12 лет назад GameWithLove #естественно пвп дули лучше ептДля глада да, для дестра — спорно.
Никита Калашников (VK) # 12 лет назад GameWithLove #бтараса нету, инфа соткаесть) он в хч давно шифтовал)) давн ты
GameWithLove # 12 лет назад hardnyasha #Я не с этого сервера прост. Решил посмотреть гладов на других серверах..Алсо, что лучше: пуха таути или такие дули, как у этого глада?естественно пвп дули лучше епт
hardnyasha # 12 лет назад ded_El #Ты еще не видел его эпик) А в действии думаю увидешь)))Я не с этого сервера прост. Решил посмотреть гладов на других серверах..Алсо, что лучше: пуха таути или такие дули, как у этого глада?
GameWithLove # 12 лет назад SlavaSht #там л2он еще не показывает таутю, блес тарас и блес валакас)))у гули же 2 благ эпика?бтараса нету, инфа сотка
SlavaSht # 12 лет назад hardnyasha #Ажуеть. Вот это перебущенный чел.там л2он еще не показывает таутю, блес тарас и блес валакас)))у гули же 2 благ эпика?
Kaifat_DvF # 12 лет назад ded_El #Тули парьне неплохой, уе6ет и ты глухой):D зачетдаже не так, 5 баллов!
ded_El # 12 лет назад hardnyasha #Ажуеть. Вот это перебущенный чел.Ты еще не видел его эпик) А в действии думаю увидешь)))
reev # 13 лет назад rekta1ka #http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=916853 готов сосать? как у меня сосет reevЯ тебе только в рот даю пидар ебаный, будешь выебываться — мамку твою выебу.
Персонаж GuiltyGear (Esthus)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
ва когда уходил — ты гладом Хиро все время был... Опыта у тебя не занимать. СПС за ответ заранее.
ага xDDD
оо, вспомнил кароче как мы в трампсов мамбле трешили
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%BD, okay
не давн?
нет
я тут на пару минут задумался, а если у тули будет в пвп дуалах пассив рефлект... его кто-нибудь сможет убить?)
Для глада да, для дестра — спорно.
есть) он в хч давно шифтовал)) давн ты
естественно пвп дули лучше епт
Я не с этого сервера прост. Решил посмотреть гладов на других серверах..
Алсо, что лучше: пуха таути или такие дули, как у этого глада?
бтараса нету, инфа сотка
там л2он еще не показывает таутю, блес тарас и блес валакас)))
у гули же 2 благ эпика?
:D зачет
даже не так, 5 баллов!
Ты еще не видел его эпик) А в действии думаю увидешь)))
Я тебе только в рот даю пидар ебаный, будешь выебываться — мамку твою выебу.