Sardinka # 12 лет назад M9891a #Разберусь!а тут и разбераться нечего))Релиз платит всем ..если по какой то причине ктот не может оплатить он за них тоже платитТак что это гон пусть показывает скрины
Sardinka # 12 лет назад Leon59rus #я афк небыл.сел на продажу.но ваши решили что покупать цц не стоитСкрины предаставте. Такого не может быть.
Leon59rus # 12 лет назад M9891a #Кто именно?) или прям весь клан? Как кинули? Где скрины?Если ты сам при заходе был афк и тебе не дали денег, то пиши плу того пака.я афк небыл.сел на продажу.но ваши решили что покупать цц не стоит
M9891a # 12 лет назад Leon59rus #клан кидал.кидают цц на исхинеКто именно?) или прям весь клан? Как кинули? Где скрины?Если ты сам при заходе был афк и тебе не дали денег, то пиши плу того пака.
Sardinka # 13 лет назад adiBOSS #https://4gameforum.ru/showthread.php?t=748741да да)) уже наслышаны )
Sardinka # 13 лет назад Kio24 #теперь под новое али легли)))хех))судя по названию крутое))А вы собственно кто такой? Чем обязаны вам? Или наш фанат...раз наблюдаете за кланом?
M9891a # 13 лет назад Kio24 #теперь под новое али легли)))хех))судя по названию крутое))что то против алли имеешь против?)
Anton537ORB # 13 лет назад Набор активных жилающих создать дружный понимающий мир клана!! Добро пожаловать Клан Moonlignt (Desperion)
Клан Tiamat (Desperion)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
а тут и разбераться нечего))Релиз платит всем ..если по какой то причине ктот не может оплатить он за них тоже платит
Так что это гон пусть показывает скрины
Скрины предаставте. Такого не может быть.
я афк небыл.сел на продажу.но ваши решили что покупать цц не стоит
Кто именно?) или прям весь клан? Как кинули? Где скрины?
Если ты сам при заходе был афк и тебе не дали денег, то пиши плу того пака.
да да)) уже наслышаны )
А вы собственно кто такой? Чем обязаны вам? Или наш фанат...раз наблюдаете за кланом?
что то против алли имеешь против?)