Не совсем, те люди, которые пришли в хт, после развала райза, щас в пвнз. А те изначальные приверженцы верда, ушли в АА, и совсем малая часть ушла в лисятки, авентуре. Так что мне сложно 2 пака назвать все хт
сейчас ты метаешь стрелы, олень епт... за собой следи с начало, а потом за другими... я говорю что вижу... у Элви был норм клан он мог сосавить еще хоть какуето конкуренцию атланту, а он поджав хвост перелил весь клан в пвнз.
Клан ХранителиТbмы (Blackbird)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
сразу пруфы прикладывай к сообщению.
1,5ккк аденки
WTS Лук 98\80\75\40 сабы не помню 1ккк аденки
скайп Nekotinka
ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО АДЕНА !!!!!!!!
ок
Ну что-ж, вы были хорошими и интересными соперниками.
Rip ХранителиТьмы!
Не совсем, те люди, которые пришли в хт, после развала райза, щас в пвнз. А те изначальные приверженцы верда, ушли в АА, и совсем малая часть ушла в лисятки, авентуре.
Так что мне сложно 2 пака назвать все хт
2.5 пака
ХТ ушло играть под таг доблестного pwnz )
хт ушло играть в АА вместе со своим капитаном
хызы)
не называй его! Т__Т
Волан Де Морт?! О_О
сложно управлять кланом, где за спиной все также управляет то о ком не стоит упоминать. думаешь реально чета построить?)
Элви а что не так? ты начал возвращать репутацию клана, которую испортил ну мы знаем кто... и еще чучуть бы и люди к тебе потянулись)
ага вижу я их конкуренцию, без варов сидят и в чатик трешат
норм клан, поржал
вы тащили НОТ, но почем
у тогда они решили составить конкуренцию а вы нет?