))) забыл как 2 пака глории мордой в пол валялись)))??
Я многое видел) и как паки тб лежали мордой в пол и как паки ревивалов лежали в пол и паки глории не исключения)))))) учитывая, что люди играют для удовольствия)))) и предполагаю, что не раз видел и тебя лежащим мордой в пол))))
Да это так , клан гопников стал от медведей прячутся на мелких самооценку повышают, жаль хакер свалил на элькардию, норм был клан а щас тру пасаны на 85 ходят :D
Седня поговори о Клане Синдикат ( Они говорят что самостоятельные и ни у кого помощи не просили ) я щас докажу что Клан Синдикат без союзников полный — 0 . Кл не может Управлять Кланом
Было 3 коалиции ( какие распались и за КЛ Лешик ) И Одна щас создана ( Пока живет уже как 3 Осады ) 1. Синдикаты — BornOut — Синдики 2.Синдикаты — RevivaL 3.Синдикаты — Hooligan
А Забыл дополнить что тогда распалась коалиция Синдикат и Hooligan Синдикаты заплатили Мишкам 600кк что бы они скинули Hooligan с Замка гиран Но КЛ Hooligan договорился с КЛ RevivaL о помощи ( После осады они стали союзниками и Али Норм Мишек начали давить ( И ни че нету что бы к распаду ) Щас коалиция Живая но она тоже не долго до первого скандала 1. Синдикат — Batcave — GLORIA ( Пока не распалась )
А Теперь про Али 1) Синдикаты — BornOut — Синдики BornOut поругались и за того что КЛ Лешик по обещал помочь с дефом Замка но не одного Пака не увидели там был скандал
2)2.Синдикаты — RevivaL был скандал и за Лешик они зафармили Баюма и и Лешик захотел оставить себе Эпик а RevivaL не захотели отдавать
3)Синдикаты — Hooligan и за чего распался этот Союз я незнаю не могу говорить . Но знаю что после распада Союза ( КЛ Лешик клана Синдикат заплатил ( Салату 600 кк ) что бы Hooligan потеряли Замок
Делаю сайты Для любой Игры ( Компании ) и других пользователей Стандарт или не стандартные Адреса Самостоятельно рисую (Уникальные Шаблоны ) под любой стиль Система защиты в ( реальном времени )
Обращаться в контакте запрещенная ссылка Обращаться в Skype rolia999444m
лан "Stars" 9 уровня, с КХ и всеми вкусными скилами Ведет набор конст / полуконст 90+ и соло игроков 93+. Обращаться в игре ( желательно почтой )"ТыхПых". От Вас — адекватность, посещение клановых мероприятий, наличие голосовой связи.
Сбор консты 95+ в пм / почтой "КотеПох" ( прайм с 20-30 до 00-00 по МсК ) - Состав 1- нож 2- Ис 3- Фео 4- Сум ( место вакантно ) 5- Тир ( место вакантно ) 6- Хил ( место вакантно ) 7- Танк ( место вакантно )
Сбор консты 95+ в пм / почтой "Приня" ( прайм с 20-00 до 00-00 по МсК ) - Состав 1- фео 2- сум 3- сум 4- хил 5- иса 6- танк 7- лук/нож ( место вакантно )
Клан 9 уровня, с КХ и всеми вкусными скилами Ведет набор конст 90+/полуконст и соло игроков 93+. Обращаться в игре ( желательно почтой )"ТыхПых". От Вас — адекватность, посещение клановых мероприятий, наличие голосовой связи.
Ребят, а вы объединились против кингдома? Всмысле РЕБИЛИОН РЕЙСОФДАРКНЕСС ГЛОРИ? Я просто наблюдал как вы щас пытались крепу в три клана отобрать.... Неужели в один клан уже никак? о_О
В клан "STARS" <<< 9 уровня, с КХ и всеми няшными скилами Ведет набор конст 90+/полуконст и соло игроков 94+. Обращаться в игре ( желательно почтой )"ТыхПых","Арагон". От Вас — адекватность, посещение клановых мероприятий, наличие голосовой связи.
Клан GLORIA (Kain)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
Я многое видел) и как паки тб лежали мордой в пол и как паки ревивалов лежали в пол и паки глории не исключения)))))) учитывая, что люди играют для удовольствия)))) и предполагаю, что не раз видел и тебя лежащим мордой в пол))))
))) забыл как 2 пака глории мордой в пол валялись)))??
прилетайте на парнас) мы всегда рады унизить вас))
http://hkar.ru/qn1o
я щас докажу что Клан Синдикат без союзников полный — 0 . Кл не может Управлять Кланом
Было 3 коалиции ( какие распались и за КЛ Лешик )
И Одна щас создана ( Пока живет уже как 3 Осады )
1. Синдикаты — BornOut — Синдики
2.Синдикаты — RevivaL
3.Синдикаты — Hooligan
А Забыл дополнить что тогда распалась коалиция Синдикат и Hooligan
Синдикаты заплатили Мишкам 600кк что бы они скинули Hooligan с Замка гиран
Но КЛ Hooligan договорился с КЛ RevivaL о помощи ( После осады они стали союзниками и Али Норм
Мишек начали давить ( И ни че нету что бы к распаду )
Щас коалиция Живая но она тоже не долго до первого скандала
1. Синдикат — Batcave — GLORIA ( Пока не распалась )
А Теперь про Али
1) Синдикаты — BornOut — Синдики
BornOut поругались и за того что КЛ Лешик по обещал помочь с дефом Замка но не одного Пака не увидели там был скандал
2)2.Синдикаты — RevivaL
был скандал и за Лешик они зафармили Баюма и и Лешик захотел оставить себе Эпик а RevivaL не захотели отдавать
3)Синдикаты — Hooligan и за чего распался этот Союз я незнаю не могу говорить .
Но знаю что после распада Союза ( КЛ Лешик клана Синдикат заплатил ( Салату 600 кк ) что бы Hooligan потеряли Замок
Для любой Игры ( Компании ) и других пользователей
Стандарт или не стандартные Адреса
Самостоятельно рисую (Уникальные Шаблоны ) под любой стиль
Система защиты в ( реальном времени )
Обращаться в контакте
запрещенная ссылкаОбращаться в Skype rolia999444m
Ведет набор конст / полуконст 90+ и соло игроков 93+. Обращаться в игре ( желательно почтой )"ТыхПых".
От Вас — адекватность, посещение клановых мероприятий, наличие голосовой связи.
Сбор консты 95+ в пм / почтой "КотеПох" ( прайм с 20-30 до 00-00 по МсК )
- Состав
1- нож
2- Ис
3- Фео
4- Сум ( место вакантно )
5- Тир ( место вакантно )
6- Хил ( место вакантно )
7- Танк ( место вакантно )
Сбор консты 95+ в пм / почтой "Приня" ( прайм с 20-00 до 00-00 по МсК )
- Состав
1- фео
2- сум
3- сум
4- хил
5- иса
6- танк
7- лук/нож ( место вакантно )
Ведет набор конст 90+/полуконст и соло игроков 93+. Обращаться в игре ( желательно почтой )"ТыхПых".
От Вас — адекватность, посещение клановых мероприятий, наличие голосовой связи.
Я просто наблюдал как вы щас пытались крепу в три клана отобрать.... Неужели в один клан уже никак? о_О
Ведет набор конст 90+/полуконст и соло игроков 94+. Обращаться в игре ( желательно почтой )"ТыхПых","Арагон".
От Вас — адекватность, посещение клановых мероприятий, наличие голосовой связи.