STOPMAN # 13 лет назад PIDORMOT #Идешь пиздиться ?иду -тебе- твой- дом-труба-шатать) даа мой хачик базарная шлюха, держись за трубу!!
PIDORMOT # 13 лет назад STOPMAN #Ну ты баран !!!!!!вот читаю что за куйню ты пишешь поражаюсь твоей тупости) ПИДОРмотче не пришел педик-гей!?
PIDORMOT # 13 лет назад STOPMAN #Ну ты баран !!!!!!вот читаю что за куйню ты пишешь поражаюсь твоей тупости) ПИДОРмотНа словах ты лев толстой, а на деле хуй простой!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!
STOPMAN # 13 лет назад PIDORMOT #Ну все, завтра в 6 утра, приходи за гаражи.. если тебя там не будет я тебя в школе найду, зек рваныйНу ты баран !!!!!!вот читаю что за куйню ты пишешь поражаюсь твоей тупости) ПИДОРмот
PIDORMOT # 13 лет назад STOPMAN #твой ник пидормот все о тебе говарит ,так что гуляй вася)Ну все, завтра в 6 утра, приходи за гаражи.. если тебя там не будет я тебя в школе найду, зек рваный
Iskushennaya # 13 лет назад Istina #епануться, у мальчиков наболевшее :D господи в какую сторону стали наши мужики катиться!!1По наклонной)))
Istina # 13 лет назад епануться, у мальчиков наболевшее :D господи в какую сторону стали наши мужики катиться!!1
STOPMAN # 13 лет назад PIDORMOT #ТЕБЕ ПИЗДЫ ДАТЬ? ПОТАСКУХАтвой ник пидормот все о тебе говарит ,так что гуляй вася)
Персонаж Meteorica (Esthus)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
иду -тебе- твой- дом-труба-шатать) даа мой хачик базарная шлюха, держись за трубу!!
Идешь пиздиться ?
ты ГАНДОН?
ты имбицил?
я твой дом труба шатал даа!
мамке привет
я такого слова не знаю,ты хачик что ли)
Пойдешь пиздится?
ПИДОРмот тебе явно пиздюлей не хвотает!
че не пришел педик-гей!?
На словах ты лев толстой, а на деле хуй простой!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!
Ну ты баран !!!!!!вот читаю что за куйню ты пишешь поражаюсь твоей тупости) ПИДОРмот
засцал?
Ну все, завтра в 6 утра, приходи за гаражи.. если тебя там не будет я тебя в школе найду, зек рваный
По наклонной)))
твой ник пидормот все о тебе говарит ,так что гуляй вася)
СОСНИ ааа!
ОО золотые слова школоло)
АЛЕ БЛЯТЬ, СЫНОК ЕБАНЫЙ