gerl # 13 лет назад SpecialForces #Хороший клан... только танки нубские...конкретно ник пиши танка !!!! или шли почтой ник его на перса "адринолин"
Kranovchiik # 13 лет назад gerl #а вдруг я толстый ,волосатый мужик? )))) не боися?Я же ниже вроде писал почему уверен что ты девушка,не?))
ssw85 # 13 лет назад Vot0na #и с пипиской 30смА не боишься, что вот именно пиписька окажется 12 см? Но мужик и впрямь толстый и волосатый.
gerl # 13 лет назад Kranovchiik #Написать номер и адрес?)а вдруг я толстый ,волосатый мужик? )))) не боися?
Kranovchiik # 13 лет назад gerl #да кто вас знает? тут ники не пишете и адрес с телефоном тоже не видно\\\\\\\\\\\\\\\\\верю ))) но все равно боюсьНаписать номер и адрес?)
gerl # 13 лет назад Kranovchiik #Нееее,я хаоший((да кто вас знает? тут ники не пишете и адрес с телефоном тоже не видно\\\\\\\\\\\\\\\\\верю ))) но все равно боюсь
gerl # 13 лет назад Kranovchiik #да я хз молодцы они или нет(не отрицаю),а вот праворисанию надо учиться,100% ты девушка и это понятно без ника)))отстань противный )))
Kranovchiik # 13 лет назад gerl #как не писано а факт !!!! и как не крути про правописание все равно они молодцы 5++++да я хз молодцы они или нет(не отрицаю),а вот праворисанию надо учиться,100% ты девушка и это понятно без ника)))
gerl # 13 лет назад Kranovchiik #ты хотел(а) сказать-учитесь писать?как не писано а факт !!!! и как не крути про правописание все равно они молодцы 5++++
Kranovchiik # 13 лет назад gerl #ребята просто играют и тихо но ползут в верх !!!! у ковонеть есть к ним претензии по не честности ? (учитесь)ты хотел(а) сказать-учитесь писать?
gerl # 13 лет назад NOOO #Че блядь за непонятные кланы в топе?ребята просто играют и тихо но ползут в верх !!!! у ковонеть есть к ним претензии по не честности ? (учитесь)
Клан XS (Cadmus)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
коротко-----ДА
конкретно ник пиши танка !!!! или шли почтой ник его на перса "адринолин"
Я же ниже вроде писал почему уверен что ты девушка,не?))
А не боишься, что вот именно пиписька окажется 12 см? Но мужик и впрямь толстый и волосатый.
и с пипиской 30см
а вдруг я толстый ,волосатый мужик? )))) не боися?
Написать номер и адрес?)
да кто вас знает? тут ники не пишете и адрес с телефоном тоже не видно\\\\\\\\\\\\\\\\\
верю ))) но все равно боюсь
Нееее,я хаоший((
отстань противный )))
да я хз молодцы они или нет(не отрицаю),а вот праворисанию надо учиться,100% ты девушка и это понятно без ника)))
как не писано а факт !!!! и как не крути про правописание все равно они молодцы 5++++
ты хотел(а) сказать-учитесь писать?
ребята просто играют и тихо но ползут в верх !!!! у ковонеть есть к ним претензии по не честности ? (учитесь)