Персонаж Kazalina (Elcardia)

Ryybik #
Ты слишком высокого мнения о себе ))) кидаешь вар и сидишь в городе,либо приходишь в крысу пока все спят ,какой ты там выговор можешь подписать Киселев? Иди таблеток купи или в Пышме не продают уже ?

да, я высокий и мнение у меня такое же! Я пизжю всех как и всех до всех. И мне пох как и где и по сколько/во сколько. Если ты спишь — то это чисто твоя проблема, что ты слит сука в афк. Я то играю! А таблетки видимо ты за 5 лет все уже и скупил. Постоянно как барыга их навеливаешь, толкнуть пытаешься. Удачи чо, смотри не присядь, за таблы!
Ryybik #
ну вагора кинуть это святое

а кто его кинул? где и когда? кто настолько тронут чтобы собственноручно себе смертный игровой-приговор подписать?
КИДАЕТ ЛЮДЕЙ НА ВАЛЛОКЕ, ФЕЙЛИТ ИНСТЫ, ЗАЛИВАЕТ ВАРЫ СПЕЦИАЛЬНО, РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ ДЕЗИНФОЙ. КИДАЕТ НА ТРЕЙДЕ. КРЫСИТ И СКАМАЕТ ЛУТ.