Шамиль Боровец (VK) # 2 года назад vk125627654 #Это ж шамилька таджик — носилки с кирпичами на стройке он таскает летний сезон начался.во первых я не таджик, а во вторых хокаге не мой чар, ты прежде чем что то писать, хуй из головы своей вытащи чтоб немножечко головешкой своей подумать)))
Шамиль Боровец (VK) # 2 года назад vk125627654 #победил в ПВП моего 104 чара)а у тебя другие варианты были когда ты 104лвлом пвпшишься?)
Шамиль Боровец (VK) # 2 года назад vk125627654 #опасен ...для голых окон и мелких дуалов.тебя тоже настиг?)
Шамиль Боровец (VK) # 3 года назад xxxTRAVCVAxxx #великое чмо которое без бустаон тебя бедолагу не согласился бесплатно в нейтралке качать и ты обиделся?
Персонаж HockagE (Elcardia)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
во первых я не таджик, а во вторых хокаге не мой чар, ты прежде чем что то писать, хуй из головы своей вытащи чтоб немножечко головешкой своей подумать)))
а у тебя другие варианты были когда ты 104лвлом пвпшишься?)
победил в ПВП моего 104 чара)
тебя тоже настиг?)
он тебя бедолагу не согласился бесплатно в нейтралке качать и ты обиделся?