вы просто 2 залупенца,которые в своей жизни нечего не умеют, и сиди тут флудите — все на что вы способны
Соглашусь с предыдущим оратором. Обоснуй) А то уже который раз ты ляпнешь, тебя просят ответить за свои же слова, и ты съезжаешь :( И это... Что ты умеешь в жизни ?:)
Клан Fraternity (Ramsheart)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
продолжай в том же духе)
Да.
Тролить больше некого )))))))))))))))))
как же ты теперь будеш жить ? )))
Здарова, залупа! как жись в новой школе? обижать еще не начали? Смотри не обосрись и там.
Соглашусь с предыдущим оратором. Обоснуй) А то уже который раз ты ляпнешь, тебя просят ответить за свои же слова, и ты съезжаешь :(
И это... Что ты умеешь в жизни ?:)
интересный вывод,но он не обоснован :) требую доказательств :)
тут им и поможет практика сосо :)
18? С чего ты взял? Съезд с чего? С того, что ты замок потеряешь? Это лишь вопрос времени. Нон-факторное гавно никогда не сможет выбиться в топ-вар.
съезд засчитан xD ты сам то взрослый? самому то сколько там 18 вроде? а на ум ребенок
Зубастик? У тебя даже подъебки, как у малолетнего пацана. А, ты ведь и так малолетний пацан, забыл я чет.
э зубастик? зубы где? очередной фейл
ладно ок, ждем осад)
Очередной съезд. :D
Ты еще не опроверг ни одного слова, сказанного в твою сторону на л2оне. Знаешь почему? Потому что ты дебил, ххххказа4екхххх
например как ты да?
Забавный чувак, когда не может ничего ответить — делает высер.