войтизарегистрироваться
Онлайн Люди Рынок Предметы NPC Квесты Карта Общение Акции
Сервер:

Персонаж ВодительПоГубам (Blackbird)

5 лет назад
Talantishche #
Злюкен, кто как не ты может различить признаки педерастии. Я и не сомневался в этом, на это и был расчет, когда записывались войсы. А палить голос полностью я не собираюсь, поэтому и шептание. Но ты ошибаешься, я не ее муж.

Сам себя спалил долбоёбина))ебаное грушовое кодло, как вы заебали твари!!!
ответить
5 лет назад
ZljukenSobaken #
шептание мудака с признаками пидерастии)

Злюкен, кто как не ты может различить признаки педерастии. Я и не сомневался в этом, на это и был расчет, когда записывались войсы. А палить голос полностью я не собираюсь, поэтому и шептание. Но ты ошибаешься, я не ее муж.
ответить
5 лет назад
Можешь попробовать вскукарекнуть опровержение ,это один хуй ничего не изменит,факт того что ты кидала ебаная это не отменяет)
ответить
5 лет назад
ShamPUSIK #
ZljukenSobaken, а что это мы молчим?) Мм?) Где ваш комментарий, уважаемый господин?))

Что тебе долбоебу сказать?Я не знаю в какой момент твоя блядина жена выпустила тебя из под каблука разрешив писать с ее учетки,либо ты шмара освоила воис прогу,причем не удачно,какое то шептание мудака с признаками пидерастии). Дабы не путаться, теперь ты оффициально будешь ОНО.Но все же,если ЕСЛИ все же ты ее алкаш-ебырь,то ты реально опущеное чмо ,которое долбится в сраку и которого своя же шалава домашняя загнала под каблук) Любой норм мужик бы заступился за свою,читая то,что про нее пишут,но ты впитываешь ссанину как губка ибо привык) Теперь понятно почему на том ролике где ты фуфломицин и твоя блядина-давака жена были, ты усердно везде свой еблет замулевал)
ответить
5 лет назад
ZljukenSobaken, а что это мы молчим?) Мм?) Где ваш комментарий, уважаемый господин?))
ответить
5 лет назад
vk75618607 #
мы же вроде уже договорились что мне пох на тебя

https://dropmefiles.com/mc6Fv
ответить
5 лет назад
vk75618607 #
для того, кто умеет работать в сони вегасе , не проблема скачать еще прогу на голос , чтобы подшутить или как в твоем случае выставить лошком, но если хочешь убедить меня на 100 %, то нужно видео обращение . Слишком уж сильно ты пытаешься доказать свою правду через беспонтовую ссылку, мы же вроде уже договорились что мне пох на тебя

https://dropmefiles.com/ymxUP
ответить
5 лет назад
Talantishche #
https://dropmefiles.com/vOf9W

для того, кто умеет работать в сони вегасе , не проблема скачать еще прогу на голос , чтобы подшутить или как в твоем случае выставить лошком, но если хочешь убедить меня на 100 %, то нужно видео обращение . Слишком уж сильно ты пытаешься доказать свою правду через беспонтовую ссылку, мы же вроде уже договорились что мне пох на тебя
ответить
5 лет назад
vk75618607 #
Илон Маск готов продать акции Tesla, если это поможет в борьбе с мировым голодом

https://dropmefiles.com/vOf9W
ответить
5 лет назад
VoditelPoGybam #
АСТАНАВИТЭС!!!!!!!!!!!!!

ответить
5 лет назад
Mapku #
бля вы ебанутые)))))))взяли страницу челу засрали))

Це не чел, це синочка псины
ответить
5 лет назад
Talantishche #
Виталий, ну что ты теперь скажешь?

Илон Маск готов продать акции Tesla, если это поможет в борьбе с мировым голодом
ответить
5 лет назад
Виталий, ну что ты теперь скажешь?
ответить
5 лет назад
бля вы ебанутые)))))))взяли страницу челу засрали))
ответить
5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=_LBobQ4_H1w
ответить
5 лет назад
VoditelPoGybam #
АСТАНАВИТЭС!!!!!!!!!!!!!

нахуй пошел черт пвнз ванючий дошик
ответить
5 лет назад
АСТАНАВИТЭС!!!!!!!!!!!!!
ответить
5 лет назад
vk75618607 #
Отличная история , жаль что писдеж , да и хрен с тобой , верь в свою бредятину теперь сама

https://dropmefiles.com/mLLN1
ответить
5 лет назад
Talantishche #
Это рандомная фотка из инета для того, чтобы дураки думали, что я девушка. А если быть конкретнее, я ее взял из Телеграма, чтобы прошаренные дураки не смогли найти ее через поиск по фото.

Отличная история , жаль что писдеж , да и хрен с тобой , верь в свою бредятину теперь сама
ответить
5 лет назад
LolekBolek #
Зовут меня не Андрей.

Конечно, только сказочки эти на меня не действуют. Ты бы точно так же думал, как и они, если бы не моя аудиозапись голоса, которая, кстати говоря, на 100% не доказывает, но на 90 все же дает понять, что я не простой парень: "бу-бу, му-му", еле шевелящий языком и т.д. и т.п. Специально подобраны слова и интонация, чтобы это было сразу понятно. Ну я, конечно, рад, что ты за мной следишь, но зачем? Я уже не буду с тобой общаться. К сожалению. Слив лички я приравниваю к предательству. Поэтому, как-то так. Ну да, мне тоже жаль, но увы... Моя репутация мне дороже.
ответить