войтизарегистрироваться
Онлайн Люди Рынок Предметы NPC Квесты Карта Общение Акции
Сервер:

Персонаж ВодительПоГубам (Blackbird)

5 лет назад
Talantishche #
Ты только и можешь ПКшить, тебе чужды такие понятия как командная игра, осады, клановые мероприятия. Ты отчужденец из-за своих тупорылых взглядов на жизнь и поведения. Очень низкая вероятность того, что тебя кто-то возьмет в топ-клан. А пора бы уже, ты давно играешь. Люди как-то кооперируются, а ты как дикое животное.

это мнение шмары , которая прикидывается педиком , просто так никого не пкашу , в моем случае это отдача , дикое животное это ты когда свою сраку подставлять будешь )
ответить
5 лет назад
vk75618607 #
а в каком клане можно пкашить пвнз, чтобы кл не выгнал ? У меня все права и фулл скилл , так что не писди мне , сливаться не планировал даже

Ты только и можешь ПКшить, тебе чужды такие понятия как командная игра, осады, клановые мероприятия. Ты отчужденец из-за своих тупорылых взглядов на жизнь и поведения. Очень низкая вероятность того, что тебя кто-то возьмет в топ-клан. А пора бы уже, ты давно играешь. Люди как-то кооперируются, а ты как дикое животное.
ответить
5 лет назад
Talantishche #
Вот именно, "для тебя он топ")))

а в каком клане можно пкашить пвнз, чтобы кл не выгнал ? У меня все права и фулл скилл , так что не писди мне , сливаться не планировал даже
ответить
5 лет назад
vk75618607 #
у меня есть клан и для меня он топ

Вот именно, "для тебя он топ")))
ответить
5 лет назад
Talantishche #
Конечно, в образе безобидного педика мне нечего бояться и даже могу поиметь (не побоюсь этого слова :) ) уважение. А знаешь почему?)))) Потому что 60% игроков л2 те самые педики))))) Ты думаешь, почему ты до сих пор без клана?)) Потому что ты ярый гомофоб, а КЛы в основном кто?)))))

у меня есть клан и для меня он топ , мне не нужен пастух , сам по себе бегаю . У тебя статистка , как будто на своей сраке проверяла
ответить
5 лет назад
vk75618607 #
надеешься что в образе педика тебя уважать больше станут , лучше сама съепи туда , пока не поздно

Конечно, в образе безобидного педика мне нечего бояться и даже могу поиметь (не побоюсь этого слова :) ) уважение. А знаешь почему?)))) Потому что 60% игроков л2 те самые педики))))) Ты думаешь, почему ты до сих пор без нормального клана?)) Потому что ты ярый гомофоб, а КЛы в основном кто?)))))
ответить
5 лет назад
я не прав буду, только в том случае , если ты реально больная шизофренией , а так я не против с тобой тут сраться до бесконечности
ответить
5 лет назад
вас трудно отличить с шампусиком , но я вас различаю по высерам в мой адрес
ответить
5 лет назад
видел слив твоей фотки и помню как ты на воротах лично мне возмущалась за это , так что теперь не выдумывай .
ответить
5 лет назад
Talantishche #
Одно другому не мешает.

надеешься что в образе педика тебя уважать больше станут , лучше сама съепи туда , пока не поздно
ответить
5 лет назад
Talantishche #
А там и не надо качать. Проигрыватель включаешь и слушаешь.

и все равно нет желания слушать , это ничего не меняет же
ответить
5 лет назад
vk75618607 #
такие, как я, не качают файлы, у тех кому не доверяют

А там и не надо качать. Проигрыватель включаешь и слушаешь.
ответить
5 лет назад
vk75618607 #
уйти в закат после такой рекламы ?

Одно другому не мешает.
ответить
5 лет назад
уйти в закат после такой рекламы ? иди ты нах шмара
ответить
5 лет назад
Talantishche #
Это надо быть таким придурком как ты, чтобы не услышать, что на моих записях голос был настоящий. Ты вообще далек от этого, посмотрел видео на ютубе и возомнил себя специалистом. Прими ты уже наконец-то эту реальность, которая тебя не устраивает, и уйди в закат.

такие, как я, не качают файлы, у тех кому не доверяют , сделай формат ютуба , если хочешь чтобы я послушал голос педика
ответить
5 лет назад
vk75618607 #
норм пример для епанашки , которая уверяет что голос изменить это фанатстика

Это надо быть таким придурком как ты, чтобы не услышать, что на моих записях голос был настоящий. Ты вообще далек от этого, посмотрел видео на ютубе и возомнил себя специалистом. Прими ты уже наконец-то эту реальность, которая тебя не устраивает, и уйди в закат.
ответить
5 лет назад
CB9T0I #
https://www.youtube.com/watch?v=8wdDKQUmWiU канал этого дауна и назывался раньше Subvers Channel

норм пример для епанашки , которая уверяет что голос изменить это фанатстика
ответить
5 лет назад
он кстати 108 + уже , теперь есть смысл за ним бегать ради мести
ответить
5 лет назад
CB9T0I #
https://www.youtube.com/watch?v=8wdDKQUmWiU канал этого дауна и назывался раньше Subvers Channel

не смотрел стримы , но говорят что у бутафоки такая же раскладка скилов как и у него. Как ты понял что это он ?
ответить
5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=8wdDKQUmWiU канал этого дауна и назывался раньше Subvers Channel
ответить