войтизарегистрироваться
Онлайн Люди Рынок Предметы NPC Квесты Карта Общение Акции
Сервер:

Персонаж ВодительПоГубам (Blackbird)

5 лет назад
если пойдешь на сделку , то обещаю не теребонькать больше одного раза
ответить
5 лет назад
на фоне злюкена , я как хороший полицейский , которого не пугает твоя выдвижная челюсть и плоская срака за 10 млн, почему меня игнорят ?
ответить
5 лет назад
главное , не подстригайся коротко , чтобы было понятно, что девушка
ответить
5 лет назад
Talantishche #
Ложь, пизд*жь и провокация.

я тоже так думаю , уверен что у тебя первый размер , а не нулевой
ответить
5 лет назад
ZljukenSobaken #
Предсказуемый сьезд от размандаблидившейся пиздопроебины, мол я не я и жопа плоская не моя.) Какая нахуй разница какая дата, проблять ты тупорылая?) Факт остается фактом, то что ты косорылая нулевка, кидала на копейки на 2х серверах). Тебя, ссанину помнит пол блэкберда и твой тухлый клан с толпой твинов, но ты отпирайся дальше крокодил с выдвижной челюстью. Ты можешь еще хоть 10 аккаунтов тут создать, определить тебя не составляет труда, ибо у тебя одна извилина и та на сраке)

Ложь, пизд*жь и провокация.
ответить
5 лет назад
ты лучше покажи свою плоскую сраку , а не шампусика , мы же мужики не дроичим дважды на одно и то же
ответить
5 лет назад
ZljukenSobaken #
Предсказуемый сьезд от размандаблидившейся пиздопроебины, мол я не я и жопа плоская не моя.) Какая нахуй разница какая дата, проблять ты тупорылая?) Факт остается фактом, то что ты косорылая нулевка, кидала на копейки на 2х серверах). Тебя, ссанину помнит пол блэкберда и твой тухлый клан с толпой твинов, но ты отпирайся дальше крокодил с выдвижной челюстью. Ты можешь еще хоть 10 аккаунтов тут создать, определить тебя не составляет труда, ибо у тебя одна извилина и та на сраке)

походу надо так же начинать общаться , а то меня игнорят )
ответить
5 лет назад
Talantishche #
Ты дату видел? Это давно было и кинуть мог кто-угодно из клана. Кстати, кому интересно поближе познакомиться с Шампусиком можете ей писать http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=8036830 на Хатосе.

Предсказуемый сьезд от размандаблидившейся пиздопроебины, мол я не я и жопа плоская не моя.) Какая нахуй разница какая дата, проблять ты тупорылая?) Факт остается фактом, то что ты косорылая нулевка, кидала на копейки на 2х серверах). Тебя, ссанину помнит пол блэкберда и твой тухлый клан с толпой твинов, но ты отпирайся дальше крокодил с выдвижной челюстью. Ты можешь еще хоть 10 аккаунтов тут создать, определить тебя не составляет труда, ибо у тебя одна извилина и та на сраке)
ответить
5 лет назад
ZljukenSobaken #
Ты смотрю привычки Блэкбердовские не бросила,на шииде теперь кидаешь на валоке людей)

Ты дату видел? Это давно было и кинуть мог кто-угодно из клана. Кстати, кому интересно поближе познакомиться с Шампусиком можете ей писать http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=8036830 на Хатосе.
ответить
5 лет назад
Talantishche #
Шампусик передала привет л2ону. Злюкен, тебе лично такой привет, наверное, никогда в жизни не светит)))

Так а нахера мне привет от страшной шмары Лянки) Ты смотрю привычки Блэкбердовские не бросила,на шииде теперь кидаешь на валоке людей) Когда переезд на следующий сервер Шампусик?http://uta.l2on.net/
Сервер сменила ущербная,а привычки теже остались) Это насколько надо быть мелочной блядью,чтоб изза 5-6кк так опуститься) http://l2on.net/?c=comments&id=158565 Годы идут,а крокодил все так же зарабатывает)Ну собсно хули удивляться,ты и сосешь за 100р в реале ,ибо с твоей внешностью настоящей,а не ,что на твоей загугленной пикче Авы Макс,больше тебе не забашляют)
Ох заебись поссал,аж полегчало,впитывай крокодил )
ответить
5 лет назад
тут без стишка не обойтись теперь , но поскольку я не умею , то пришлось найти в инете

Ей захотелось перепробовать все члены!
И толстые, и длинные, сполна.
И одновременно засунуть во все дыры!
И крепко сжать руками ещё два!

Пять мужиков собралось, только мало!
Ей подавай наложников гарем!
Но сердце её биться перестало,
Когда в неё вошёл, Геракла, член!
ответить
5 лет назад
ты теперь работаешь на шампусика ? или это ты так троллишь аву макс или кто там
ответить
5 лет назад
Шампусик передала привет л2ону. Злюкен, тебе лично такой привет, наверное, никогда в жизни не светит)))
ответить
5 лет назад
ответить
5 лет назад
Talantishche #
Дайте мне глаза, которые это не читали.

если выживешь , то потом тебя трудно будет удивить )
ответить
5 лет назад
ZljukenSobaken #
Пхахах))И сново у отвратнохудой шмары,на грани Осцвенцим Шампусика, пердак ярко сдетонировал))) Не вешай свой горбатый нос, еще лет 30 повафлишь грязные штуцеры бомжей и ... купишь себе полную версию фотошопа,чтоб круче замазывать свою ублюдскую по всем фронтам внешность)

Дайте мне глаза, которые это не читали.
ответить
5 лет назад
VoditelPoGybam #
Ребята да отьебитесь от моей стены! Все я сдаюсь! я Бутафоку и Фанлирен тоже я!

делает вид как будто ему не пох )

ты точно не фан лирен , скорее бутафока , да и покуй на тебя , думаешь удивил )
ответить
5 лет назад
Talantishche #
Вот вычисли его и лей в игре.И по возможности фотки его раздобудь

Пхахах))И сново у отвратнохудой шмары,на грани Осцвенцим Шампусика, пердак ярко сдетонировал))) Не вешай свой горбатый нос, еще лет 30 повафлишь грязные штуцеры бомжей и ... купишь себе полную версию фотошопа,чтоб круче замазывать свою ублюдскую по всем фронтам внешность)
ответить
5 лет назад
VoditelPoGybam #
Все я сдаюсь! я Бутафоку и Фанлирен тоже я!

Тоже мне новость.
Ребята да отьебитесь от моей стены!

Ты это скажи ЗлюкенСобакену, который ни одно мое сообщение без ответа не оставляет. Из-за него твоя стена так популярна. Вот вычисли его и лей в игре. И по возможности фотки его раздобудь и сюда скинь. Обещаю, закончу с ним диалог, если будут фотки.
ответить
5 лет назад
Ребята да отьебитесь от моей стены! Все я сдаюсь! я Бутафоку и Фанлирен тоже я!
ответить