войтизарегистрироваться
Онлайн Люди Рынок Предметы NPC Квесты Карта Общение Акции
Сервер:

Персонаж ВодительПоГубам (Blackbird)

4 года назад
Пидар Нигар не Хахол?
ответить
5 лет назад
Ап!
ответить
5 лет назад
Бутафоку, это ты сливаешь инфу про наше место кача ракам из пвнз, или БО?) Ататата по попе не хочешь?) Че, думаешь ДК качнул, так крутой терь стал?) Так апай ему 110 лвл и иди епи межсерв ТОИ и Детрон, хули! А то Навик и Писториум че-то быстро слились...(((
P.S.: А то вы тут думаете, что такие крутые, а на деле *уи простые(((
ответить
5 лет назад
ShamPUSIK #
Разряжать обстановку теперь будут твои фотки с голым торсом)))

да кому они нужны , таких фоток млны в инете , тем более когда так навязывают по жесткому . Тут большинство мужская аудитория , никому не интересен мой голый торс.
Ты теперь не будешь байтить аву макс , потому что мне это выгодно ?
ответить
5 лет назад
vk75618607 #
нужен человек, который забайтит все страницы авой макс , чтобы разрядить обстановку

Разряжать обстановку теперь будут твои фотки с голым торсом)))
ответить
5 лет назад
Talantishche #
******************************************************************************************************************************************************************************************
Все, точка. Это мое последнее слово для тебя. Можешь больше даже не пытаться байтить на комменты, я больше ничего не напишу.
******************************************************************************************************************************************************************************************

ответить
5 лет назад
нужен человек, который забайтит все страницы авой макс , чтобы разрядить обстановку
ответить
5 лет назад
ShamPUSIK #
А ты получаешь. За роль одноклеточного))

только так можно было вернуть тебя на л2он , чтобы передать эстафету
ответить
5 лет назад
vk75618607 #
ты бы не получила оскара за роль гея это точно , вообще не похоже

А ты получаешь. За роль одноклеточного))
ответить
5 лет назад
Talantishche #
******************************************************************************************************************************************************************************************
Я тебе повторяю, гомофобный, нетолерантный, грубый, хамовитый, жирный мужик — эта игра уже не для таких, как ты. Еще год-два и ты сам поймешь, что игра тебя не привлекает, потому что с тобой НИКТО не будет контактировать. Либо ты меняешься, либо будешь один. Все, точка. Это мое последнее слово для тебя. Можешь больше даже не пытаться байтить на комменты, я больше ничего не напишу.
******************************************************************************************************************************************************************************************

у меня нету времени на командную игру из за дел по реалу , мне удобнее играть в свое время через поиск групп , а осады меня не волнуют , тем более там монополия
ответить
5 лет назад
Крайне неадекватный х ер, обиженный на всю голову, по другому никак не проявить себя, нечем просто, вот и пк-шит качеров
ответить
5 лет назад
может и гомофобный, когда навязывают , что это норма жизни . Меня больше беспокоит твоя смена личности из доброй феечки в злую шмару
ответить
5 лет назад
Talantishche #
******************************************************************************************************************************************************************************************
Я тебе повторяю, гомофобный, нетолерантный, грубый, хамовитый, жирный мужик — эта игра уже не для таких, как ты. Еще год-два и ты сам поймешь, что игра тебя не привлекает, потому что с тобой НИКТО не будет контактировать. Либо ты меняешься, либо будешь один. Все, точка.
******************************************************************************************************************************************************************************************

ты бы не получила оскара за роль гея это точно , вообще не похоже
ответить
5 лет назад
vk75618607 #
глупо осуждать меня за стиль игры , когда ты сама притворяешься педиком тут

******************************************************************************************************************************************************************************************
Я тебе повторяю, гомофобный, нетолерантный, грубый, хамовитый, жирный мужик — эта игра уже не для таких, как ты. Еще год-два и ты сам поймешь, что игра тебя не привлекает, потому что с тобой НИКТО не будет контактировать. Либо ты меняешься, либо будешь один. Все, точка. Это мое последнее слово для тебя. Можешь больше даже не пытаться байтить на комменты, я больше ничего не напишу.
******************************************************************************************************************************************************************************************
ответить
5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=8wdDKQUmWiU канал водителя)
ответить
5 лет назад
глупо осуждать меня за стиль игры , когда ты сама притворяешься педиком тут
ответить
5 лет назад
Talantishche #
Конечно, отжали и просто так тебя неделю сливали...

у небы спроси, он помогал отжимать соло спот в алтаре , на котором отфармил уже пол часа . В их черный список попал, за то что посмел отжимать спот обратно . Они могут сказать мол попал туда за писдеж , он был ,но только после того как терпение кончилось
ответить
5 лет назад
vk75618607 #
у меня отжали спот и потом неделю сливали

Конечно, отжали и просто так тебя неделю сливали...
ответить
5 лет назад
Talantishche #
Это не просто отдача, это кровожадная месть. Ты везде выискиваешь и сливаешь по несколько раз обидчика. Сечешь? Да, это нормально, что есть пк, но не до такой степени.

Ты просто больной на голову...

Виталий, в каком быдло-колхозе тебя выращивали?)) Откуда ты нахватался таких пошлостей?

Это твои фантазии , мне лень выискивать и сливать , это крайние меры . В случае пвнз все просто , у меня отжали спот и потом неделю сливали , прежде чем решил, что пора шевелиться . Когда висит штраф и счетчик пк уже набит , то там терять нечего и можно цеплять всех кто заслужил . У меня всего 4к пк набито на твинах и тех кто сам лез .

Не тебе меня судить шмара , с тобой говорят как ты этого заслуживаешь
ответить
5 лет назад
vk75618607 #
просто так никого не пкашу , в моем случае это отдача

Это не просто отдача, это кровожадная месть. Ты везде выискиваешь и сливаешь по несколько раз обидчика. Сечешь? Да, это нормально, что есть пк, но не до такой степени.
это мнение шмары

Ты просто больной на голову...
дикое животное это ты когда свою сраку подставлять будешь

Виталий, в каком быдло-колхозе тебя выращивали?)) Откуда ты нахватался таких пошлостей?
ответить