- соло игроков желающих в дальнейшем играть в пати; - конст пати; - собирающийся конст; - способных Пати Лидеров.
Для соло игроков и конст 90+ имеется РК. Для конст 97+ имеется VT.
P.s. Интересует игра на стороне противоборствующей доминированию? Надоели "рако" кланы играющие как это модно сейчас рассказывать "мы играем для себя, и нам пофиг на ваши войны". Кланы, которые не хотят и никак не способны повлиять на происходящие? Если вы ищите такую интересную перспективную игру на дальнейшее развитие, то добро пожаловать ;-)
Поможем с организацией конст, добором пати, прайм таймов.
Клан HawenSide сервер Esthus Пока что 9 лвл КХ Годдард Проводит набор игроков 97+ как соло так и в КП => с PvP направлением Для интересной игры и борьбы с бесконечным зергом
Найди своё призвание в этом мире! Быть отважным воином и отчаянно сражаться с монстрами, заниматься аналитикой рынка и стать успешным торговцем, стать повелителем стихий или быть очаровательной эльфийкой, которая всех спасает? Выбирать тебе! В нашем клане тебя ждут осады,замесы,рейды,походы на варов, фарм эпиков.
Обещаем, что тебя приятно удивит огромный онлайн клана, здесь ты всегда сможешь приятно провести вечер в обществе друзей и подруг! Клан давно зарекомендовал себя как стабильный и успешный, который развивается с каждым днем. Играя в нашем клане, вы всегда можете быть уверены в своём будущем.
Вам надоело качать неделю 40 лвл в то время как отцы фармят эпиков? Надоело что вас сливают в пк а угроз не боятся? Тебе к нам дружище
Требования: Нубл, саб скилы, обвес (фул эпик) благ фул R/95/99 — грейд, онлайн от 20 часов /сутки, присутствие на всех клан мероприятиях, пользование ТСом во время онлайна. Постоянный Донат от 5 ка в месяц Постоянное ПА
Что дает клан: У нас очень много опытных и знающих игру. Присоединяйся к нам!!! Мы обеспечим тебе сноровку,фан,осады,рб,епик-рб Клан владеет постоянным замком, кх, постоянной крепой,имеет фул клан скилы. Мы всегда поможем тебе вкачать % Держим весь эпик. Свой Сайт, Группа ВК.
С любовью Кристиночка. http://i080.radikal.ru/1212/c3/8f76801f627e.gif По всем вопросам писать пм п.с а кто думает клан уг, дно... мне такие терпилы каждый вечер ноют что бы я вар отменила
Клан Extermination (Cadmus)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
10 lvl клана фул скилы.
- соло игроков желающих в дальнейшем играть в пати;
- конст пати;
- собирающийся конст;
- способных Пати Лидеров.
Для соло игроков и конст 90+ имеется РК.
Для конст 97+ имеется VT.
P.s. Интересует игра на стороне противоборствующей доминированию?
Надоели "рако" кланы играющие как это модно сейчас рассказывать "мы играем для себя, и нам пофиг на ваши войны".
Кланы, которые не хотят и никак не способны повлиять на происходящие?
Если вы ищите такую интересную перспективную игру на дальнейшее развитие, то добро пожаловать ;-)
Поможем с организацией конст, добором пати, прайм таймов.
По заявкам отписываться по почте на REZIDENT.
скрин
запрещенная ссылкаскайп: dimanus25
скрин
запрещенная ссылкаскайп: dimanus25
Пока что 9 лвл КХ Годдард
Проводит набор игроков 97+ как соло так и в КП => с PvP направлением
Для интересной игры и борьбы с бесконечным зергом
Данные для связи и заявки http://hawenside.chudoforum.ru/ VK
запрещенная ссылкаНики в игре Galahad Turpa monak14 Графф
ой да ладно не нагоняй на парня он мне жену нашел так что он кул)))
эти сосатели его не купили, пришли топ пачки отбирать замок у EQ, а эти с хуем во рту кастонули замок
ПТ 20:00 — 24:00
Пм(почта) в игре Camelotka
Давно пора сделать перепривязку
Нужны все. Кадмус
Найди своё призвание в этом мире!
Быть отважным воином и отчаянно сражаться с монстрами,
заниматься аналитикой рынка и стать успешным торговцем,
стать повелителем стихий или быть очаровательной эльфийкой, которая всех спасает?
Выбирать тебе! В нашем клане тебя ждут осады,замесы,рейды,походы на варов, фарм эпиков.
Обещаем, что тебя приятно удивит огромный онлайн клана,
здесь ты всегда сможешь приятно провести вечер в обществе друзей и подруг!
Клан давно зарекомендовал себя как стабильный и успешный,
который развивается с каждым днем.
Играя в нашем клане, вы всегда можете быть уверены в своём будущем.
Вам надоело качать неделю 40 лвл в то время как отцы фармят эпиков?
Надоело что вас сливают в пк а угроз не боятся?
Тебе к нам дружище
Требования:
Нубл, саб скилы, обвес (фул эпик) благ фул R/95/99 — грейд, онлайн от 20 часов /сутки,
присутствие на всех клан мероприятиях, пользование ТСом во время онлайна.
Постоянный Донат от 5 ка в месяц
Постоянное ПА
Что дает клан:
У нас очень много опытных и знающих игру.
Присоединяйся к нам!!!
Мы обеспечим тебе сноровку,фан,осады,рб,епик-рб
Клан владеет постоянным замком, кх, постоянной крепой,имеет фул клан скилы.
Мы всегда поможем тебе вкачать %
Держим весь эпик.
Свой Сайт, Группа ВК.
С любовью Кристиночка. http://i080.radikal.ru/1212/c3/8f76801f627e.gif
По всем вопросам писать пм
п.с а кто думает клан уг, дно... мне такие терпилы каждый вечер ноют что бы я вар отменила