Всем привет!!!!! ответы на высказывания....... ни кто у нас в клане не ноет,сказано ранее , полезли получили это первое, лвл тем более на 7 лвл у нас ни кого нет это 92+ в у вас земляки из Тулы ( город такой есть) имеються , так что бейтесь и думайте прежде чем на флаг как быки набрасываться на красную тряпку с Уважением ко всем оппонентам.....данной дискуссии
достойный увидишь когда по лвлам с равняемся....а так кидаться на тех у кого разница с тобой как мин в 7 лвл))))...это и есть достойный отпор? Хотя такие как ты, тоже дают не плохой опыт, да и в клане сразу видно кто есть кто)))) Удачи на охоте.
Клан ВоиныХаоса (Athebaldt)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
достойный увидишь когда по лвлам с равняемся....а так кидаться на тех у кого разница с тобой как мин в 7 лвл))))...это и есть достойный отпор? Хотя такие как ты, тоже дают не плохой опыт, да и в клане сразу видно кто есть кто))))
Удачи на охоте.
сами полезли первыми получили достойный отпор.