crc # 3 года назад Moshka #06.11.23, стал на голову в АстатинеДостойный поступок, показывает всю сущность этого индивида....позорище...он дошик,ему нужно
MIGRAN4o # 3 года назад Moshka #06.11.23, стал на голову в АстатинеДостойный поступок, показывает всю сущность этого индивида....позорище...вижу клан демарш и встаю без раздумий)
Moshka # 3 года назад 06.11.23, стал на голову в АстатинеДостойный поступок, показывает всю сущность этого индивида....позорище...
Elus1ve # 3 года назад vk125627654 #Все так и задротит этот говноед ,питаясь в реале на выведеную с игры аденку ?Где он щас крабит ?на фронт дауна !!!!
Абв Абв (VK) # 3 года назад Все так и задротит этот говноед ,питаясь в реале на выведеную с игры аденку ?Где он щас крабит ?
templek # 5 лет назад Elus1ve #Это Днобалдовская проститутка !!! живет за счет игры))))вот-вот, все знают что он РМТ-шит, но админу пох)
Elus1ve # 5 лет назад Lilo_Vanya #Виндовский подсос. Становиться на голову в тои. Ведет себя неадекватно.Это Днобалдовская проститутка !!! живет за счет игры))))
Okoronkvo # 5 лет назад vk476841607 #Это нищиеб мигран со своим алкашем отчимоммигран даже если 100кг скинет будет в 2 раза больше весить чем эти оба на фото вместе взятые
Олег Златов (VK) # 5 лет назад vk391813002 #Кто это? Мигран с сыном?Это нищиеб мигран со своим алкашем отчимом
tea # 5 лет назад MIGRAN4o #Зачитай текст петишки, чисто поржать. А мы тут решим справедливо закрыли петишку или нет)А что зачитовать,что ты П1др)Так это и так все знают
MIGRAN4o # 5 лет назад tea #не будет ,там у них договоренность ! Поддежка тупо закрывает ,даже ничего не отвечая!Зачитай текст петишки, чисто поржать. А мы тут решим справедливо закрыли петишку или нет)
tea # 5 лет назад vk476841607 #Юзает адреналин,куча твинов по всем локам,напишите петишку на этого дауна,как и Тоталити будет сидеть в бане,где ему и местоне будет ,там у них договоренность ! Поддежка тупо закрывает ,даже ничего не отвечая!
Персонаж iMIGRAN4o (Hatos)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
он дошик,ему нужно
вижу клан демарш и встаю без раздумий)
Достойный поступок, показывает всю сущность этого индивида....позорище...
на фронт дауна !!!!
Где он щас крабит ?
вот-вот, все знают что он РМТ-шит, но админу пох)
Это Днобалдовская проститутка !!! живет за счет игры))))
мигран даже если 100кг скинет будет в 2 раза больше весить чем эти оба на фото вместе взятые
Это нищиеб мигран со своим алкашем отчимом
так это вообще безгрешный всея руофф)
А что зачитовать,что ты П1др)Так это и так все знают
эвили 121 взял
Зачитай текст петишки, чисто поржать. А мы тут решим справедливо закрыли петишку или нет)
не будет ,там у них договоренность ! Поддежка тупо закрывает ,даже ничего не отвечая!