MrSamuell крыса последняя. Жаль что в таком норм клане, такие упыри. Куда тока КЛ смотрит. Гони в шее его (ее) пока полностью мнение о клане не поменялось у многих.
Клан RagnarokWarriors (Elcardia)
11 комментариев
vk393919932 #причем понимая чем заканчиваются такие походы, если пати бомжатское, зайдя в пати я спросил типо точно в одну ису на что мне эти бомжи ответили да ) ну и я подумал что наверно в пати есть сильный дд который их проводит просто ))) а оказалось на деле что это просто тупое стадо бомжей которые немогут убить моба в тени 105)
Привыкли что все старики с бустом тут. Забыл как 105 ходили когда они только появились ? Или ты считаешь что все должны при создание чара топ буст иметь ?
бомжы в донатной игре это честные игроки, вот ты по сравнению со мной бомж раз в 105 ходишь с рандомами и ч0 ? тот факт что я потратил 3к баксов на это говно делает меня лучше? акстись псина
пес епаный, я был на оконой исе мне покуй че ты там потратил... соси бибу и пойди еще 3к залей
причем понимая чем заканчиваются такие походы, если пати бомжатское, зайдя в пати я спросил типо точно в одну ису на что мне эти бомжи ответили да ) ну и я подумал что наверно в пати есть сильный дд который их проводит просто ))) а оказалось на деле что это просто тупое стадо бомжей которые немогут убить моба в тени 105)
не советую ходить с этими бичами вобще в инсты ибо они пол часа проходили тень 105 тупо сожгете кучу расходки и нервов потому что там фул пати бомжей ваншотных...
клан бомжей ипаных заводят в инсты в 1 ису моба убить не могут требуют от исы как от трех сапов сразу чтоб баф дебаф давал хилит еще и ресал этих бичей епаных)))
Эти опарыши помнят великую хулиганку, которая их кошмарила по ночам.
Аааа, понятно. Ато у меня тоже ник хулиганка =)
Клан долбоебов!
Привет от Хулиганки уебки!
А кто такая хулиганка=)?
а пруф де, в твой мозг задолбоебили?
на вот послушай https://www.youtube.com/watch?v=6-8HiEe_1c4
Это песни молодости твоей мамаши? =) Под этот трек тебя брызнули на свет?)
отображены все комментарии