ExRex # 7 лет назад Juzz9 #Да тыж бомжара, откуда у тебя то будет пуха дракона и 6е камни? У тебя от силы то были 4е всегда. Сам себе льстишь елки палки.ноунеймы подлетели
Juzz9 # 7 лет назад ExRex #110 совершенный шмот +10 и пуху дракона 3й лвл камни шестые и топ бижуДа тыж бомжара, откуда у тебя то будет пуха дракона и 6е камни? У тебя от силы то были 4е всегда. Сам себе льстишь елки палки.
JaiEnvieDeToi # 7 лет назад ExRex #110 совершенный шмот +10 и пуху дракона 3й лвл камни шестые и топ бижукак это возможно?:)
ExRex # 7 лет назад ExRex #Кинула на дроп110 совершенный шмот +10 и пуху дракона 3й лвл камни шестые и топ бижу
Персонаж Waffenschmied (Blackbird)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
когот блять
щас бы ноунейм ноумеймом когот называл. Мда уж...
ноунеймы подлетели
Да тыж бомжара, откуда у тебя то будет пуха дракона и 6е камни? У тебя от силы то были 4е всегда. Сам себе льстишь елки палки.
как это возможно?:)
110 совершенный шмот +10 и пуху дракона 3й лвл камни шестые и топ бижу