Дмитрий Ефименко, ты понял, "завидуй молча" на твое звание ему "костромской петух", видимо Сергей Лошков думает, что это почетно быть петухом.
Там не человек, а клиника, я хз как его не лечат еще в реале в психиатрической больнице, хотя возможно на учете и стоит.
Там не человек, а клиника, я хз как его не лечат еще в реале в психиатрической больнице, хотя возможно на учете и стоит.
