войтизарегистрироваться
Онлайн Люди Рынок Предметы NPC Квесты Карта Общение Акции
Сервер:

Клан WhiteHole (Hatos)

2 месяца назад
Дмитрий Ефименко, ты понял, "завидуй молча" на твое звание ему "костромской петух", видимо Сергей Лошков думает, что это почетно быть петухом.
Там не человек, а клиника, я хз как его не лечат еще в реале в психиатрической больнице, хотя возможно на учете и стоит.
ответить
2 месяца назад
vk50018597 #
Ну ты реально брат вагора. я думал он один такой конченый на все серваки, оказывается нет. В общем никому не советую связываться с эти костромским петухом.

завидуй молча
ответить
2 месяца назад
vk44260279 #
балоболка заплотила за кач мошнила чета в пати докачана была и выкинута виндовская подстилка больше ко мне не приходи на кач не адекват.

Ну ты реально брат вагора. я думал он один такой конченый на все серваки, оказывается нет. В общем никому не советую связываться с эти костромским петухом.
ответить
2 месяца назад
vk50018597 #
На свою голову взял у этого тела кач, мало того что тип пару раз сваливал со спота по своим делам так ещё и когда ему об этом сказали кикнул не докачав оплаченное время, понимаю конечно что это тело в своей костроме не может найти нормальную работу, а на дошик зарабатывает тут, походу какой то родственник вагора, что тот балбес что этот петух.

балоболка заплотила за кач мошнила чета в пати докачана была и выкинута виндовская подстилка больше ко мне не приходи на кач не адекват.
ответить
2 месяца назад
На свою голову взял у этого тела кач, мало того что тип пару раз сваливал со спота по своим делам так ещё и когда ему об этом сказали кикнул не докачав оплаченное время, понимаю конечно что это тело в своей костроме не может найти нормальную работу, а на дошик зарабатывает тут, походу какой то родственник вагора, что тот балбес что этот петух.
ответить
2 месяца назад
OnLucifer #
Тоесть я вообще не понимаю, что этот Сергей Лошков, он же TalkingHeart доказывать пытается, нет людей на сервере, что считают этот клан не отмороженным (вдумайтесь у клана название "белая дыра"), поэтому в нем и сидит этот неадекват и только его окна аля MsSexy, MsSvSo4ka и прочьи.
Вы если его забаньте, он вам еще с них гадости будет писать, редкий кадр этот Сергей Лошков

лошкофер с арина ты че тут забыл?
ответить
2 месяца назад
OnLucifer #
Много раз пересекался с этим кланом, клом и всеми его твинами — подтверждаю редкий неадекват и это знает весь сервер

да как-то в говорилке сидел с этим не адекватом полный шизик
ответить
3 месяца назад
Тоесть я вообще не понимаю, что этот Сергей Лошков, он же TalkingHeart доказывать пытается, нет людей на сервере, что считают этот клан не отмороженным (вдумайтесь у клана название "белая дыра"), поэтому в нем и сидит этот неадекват и только его окна аля MsSexy, MsSvSo4ka и прочьи.
Вы если его забаньте, он вам еще с них гадости будет писать, редкий кадр этот Сергей Лошков
ответить
3 месяца назад
Много раз пересекался с этим кланом, клом и всеми его твинами — подтверждаю редкий неадекват и это знает весь сервер
ответить
5 месяцев назад
Все что ниже написано предлагаю считать враньем пока не будут представлены доказательства а тех кто написал гадости врунами и клеветалами.
ответить
5 лет назад
Что ж, очевидно, что пердак все-таки подгорел у пациента, раз он начал звать модераторов. И это хорошо.
ответить
5 лет назад
Модераторы тк я не могу привязать кла к клану можете очистить стену от воды и флуда буду благодарено можно удалить все.
ответить
5 лет назад
хетеры завидуем молча все ваши высеры я естествено удалю с моего чара можите срать ваше говно тут мне фиолетово ваше время не мое )
ответить
5 лет назад
geloff #
это же великий продавец спотов, который валялся мордой в пол 3 часа и не мог реснуться толпой своих твинов хДДДДДДДДДДДДД

амеба срушая в коментах ноунейм одна вода 0 информации
ответить
5 лет назад
KidShilen #
Рукожоп значит. Я его давно харашу как попадётся. Его синдрома бога это чето с чемто.)

молча завидуем
ответить
5 лет назад
issa1876 #
TalkingHeart не только кидала и крыса, но и по-настоящему психически больной человек, что, разумеется, не снимает с него моральной ответственности за всё то говно, которое он понатворил в игре. Простой пример. Однажды пати бомжей зашла вместе с ним в Гробницу Императоров, и у бедолаги хила не оказалось проточенного на +20 бафа. Что делает TalkingHeart? Он яростно выходит из пачки и начинает всех сливать в пк. Кто-то скажет, что это такой вот игровой фан, но у адекватов будет совсем другое мнение.

выйти из пачки и всех слить найс пруф про кидалу и крысу видно кому голову нужно лечить сразуже.
ответить
5 лет назад
TalkingHeart не только кидала и крыса, но и по-настоящему психически больной человек, что, разумеется, не снимает с него моральной ответственности за всё то говно, которое он понатворил в игре. Простой пример. Однажды пати бомжей зашла вместе с ним в Гробницу Императоров, и у бедолаги хила не оказалось проточенного на +20 бафа. Что делает TalkingHeart? Он яростно выходит из пачки и начинает всех сливать в пк. Кто-то скажет, что это такой вот игровой фан, но у адекватов будет совсем другое мнение.
ответить
5 лет назад
Тока назвали кидалой TalkingHeart, сразу стер коммент с перса, утвержу его тут. Потому что согласен.)
ответить
5 лет назад
geloff #
это же великий продавец спотов, который валялся мордой в пол 3 часа и не мог реснуться толпой своих твинов хДДДДДДДДДДДДД

Дак изи ж рес ножем под хайдом, потом ускорение. и бум, рес сое.) Не надо ж быть гением если твинов валом)
ответить
5 лет назад
это же великий продавец спотов, который валялся мордой в пол 3 часа и не мог реснуться толпой своих твинов хДДДДДДДДДДДДД
ответить