Персонаж NaDanAx (Elcardia)

Реально крыса. Пока писал-прибежал опять, слил и улетел. Сам же полез, еще и обиженного строит и мстит ходит)
Обиженная жизнью крыса какая-то. Гнилая натура у этого человека.
В первый раз пришел сливать меня, когда напротив был свободный спот. Сначала залез его спойл, потом прикотил этот тир, слил меня. Объяснил тем, что все вокруг занято, а я самый слабый дд, хотя его маг послабее меня будет, ну окей. В итоге он ушел на этот соседний спот
На следующее утро это тело опять стоит рядом со мной, бьет тех же мобов. Оке, сливаю. Он вечером реснулся, ушел.
Снова на утро-слил меня, пока я был афк. Я вернулся, положил его. Вечером он опять вернулся, встал рядом — мешать мне бить мобов. Расфлагал, слил меня. Потом когда он понял, что это больше не катит-начал лить в пк с психу. Когда он понял, что без толку-бросил чаров, ушел афк.
В итоге его тир перешел на другой спот, когда вернулся-увел свои окна туда же. И пока там кач в крысу своей исой пытался соблазном увести то меня, то ису. В итоге вообще и с соседнего спота сбежал. Но перед уходом еще раз попытался подгадить.
Вот такая натура-сам же пришел мешать, не смог захватить спот, ушел на другой, но как крыса бегает и все-равно пытается нагадить.