войтизарегистрироваться
Онлайн Люди Рынок Предметы NPC Квесты Карта Общение Акции
Сервер:

Клан GoldRush (Blackbird)

5 лет назад
CerberLasombry #
в дешевых саунах ты расширяешь свой кругозор при сосание хуёв

Ох и ответку ты получишь от Бутафорки, примат высокоразвитый. Так с дамами мужчины не разговаривают.
ответить
5 лет назад
prostak1 #
Груша епаная ты тупая собака,когда ты уже издохнешь или уйдёшь навсегда как ты обещала?

Я не Груша. А уйду я отсюда, когда ты, животно е*паное, сдохнешь от СПИДа.
ответить
5 лет назад
Ох и беда с вами, никак не уйметесь.
ответить
5 лет назад
Talantishche #
Альтернативно одаренный, автор указан для последнего четверостишия. Забей в гугле, ты не найдешь первый стих.

Груша епаная ты тупая собака,когда ты уже издохнешь или уйдёшь навсегда как ты обещала?
ответить
5 лет назад
ZljukenSobaken #
Ебанутая ,там для тебе подобных шмар припизднутых в конце автор указан)

Альтернативно одаренный, автор указан для последнего четверостишия. Забей в гугле, ты не найдешь первый стих.
ответить
5 лет назад
Talantishche #
Бутафорка, ты такая талантливая писательница. Я просто восхищена. Ты где-то этому училась или с рождения такой талант?

Ебанутая ,там для тебе подобных шмар припизднутых в конце автор указан)
ответить
5 лет назад
Butaforka #
Не знаю, нигде вроде бы не училась. Расширяю кругозор

в дешевых саунах ты расширяешь свой кругозор при сосание хуёв
ответить
5 лет назад
Talantishche #
Бутафорка, ты такая талантливая писательница. Я просто восхищена. Ты где-то этому училась или с рождения такой талант?

Не знаю, нигде вроде бы не училась, нравятся стихи и сама начала рифмовать лет с 12 , а писать стихи лет с 16. Расширяю кругозор чтением книг, отсюда и богатый словарный запас.
ответить
5 лет назад
Butaforka #
На дураках построен мир,
Куда не глянь они повсюду
Словно свиней собравшихся на пир
Кусать, греметь и бить посуду.
А говорят что дуракам везет,
И за частую это правда
То щуку говорящую найдет
И снимет с королевы платье.
Но обращать на дураков не стоит взор
Не стоит им уподолбляться
Трещат пусть на четыре из четырех сторон
За умных им судьба цепляться.
И в завершении своих стихов,
Скажу словами от других поэтов:
Не стоит даже мыслью резать дураков
И слушать их словесных "пируэтов".

Для послесловия: Жму руки дуракам обеими руками:
Как в сущности обязаны мы им!
Ведь если б небыли другие дураками,
То дураками быть пришлось бы нам самим!
С.Я. Маршак

С уважением и удачи!

Бутафорка, ты такая талантливая писательница. Я просто восхищена. Ты где-то этому училась или с рождения такой талант?
ответить
5 лет назад
Pronobozo #
Про меня так же пишут, "бомбанул", когда отвечаю сильной речью,. А все почему? Да потому, что правда, и ответить нечем. Кроме как " Бомбит". Сцаные неудачники, без грамма интеллекта.

На дураках построен мир,
Куда не глянь они повсюду
Словно свиней собравшихся на пир
Кусать, греметь и бить посуду.
А говорят что дуракам везет,
И за частую это правда
То щуку говорящую найдет
И снимет с королевы платье.
Но обращать на дураков не стоит взор
Не стоит им уподолбляться
Трещат пусть на четыре из четырех сторон
За умных им судьба цепляться.
И в завершении своих стихов,
Скажу словами от других поэтов:
Не стоит даже мыслью резать дураков
И слушать их словесных "пируэтов".

Для послесловия: Жму руки дуракам обеими руками:
Как в сущности обязаны мы им!
Ведь если б небыли другие дураками,
То дураками быть пришлось бы нам самим!
С.Я. Маршак

С уважением и удачи!
ответить
5 лет назад
Pronobozo #
Про меня так же пишут, "бомбанул", когда отвечаю сильной речью,. А все почему? Да потому, что правда, и ответить нечем. Кроме как " Бомбит". Сцаные неудачники, без грамма интеллекта.

да ты обычная педрила, не переживай сильно
ответить
5 лет назад
CerberLasombry #
и снова бомбануло бутафорочку xDDD

Про меня так же пишут, "бомбанул", когда отвечаю сильной речью,. А все почему? Да потому, что правда, и ответить нечем. Кроме как " Бомбит". Сцаные неудачники, без грамма интеллекта.
ответить
5 лет назад
Butaforka #
Откуда Вам известно не понятно, на чьи я деньги играю?! Я самодостаточная и могу сама себе что то купить, и квартиру и машину и даже донатить в игре, но вас это никак не косается никаким боком. Да умная, высокообразованная особа, какой считают окружающие меня люди, вы судите людей своим узколобием, по вашим меркам можно только двойки первоклашкам ставить за то что они ничего не знают.
Ваши оскорбления переходящие на личность характеризуют вас только как малолетнего эгоиста с завистливыми наклонностями.
Для послесловия:Априори я в любом раскладе буду выше вас, как материально так и умственно, все ваши изречения всего лишь бональная зависть похожая на кошачий лоток который не меняли несколько месяцев и он провонялся. Посмотрите на себя со стороны, не стойте к зеркалу задницей.
С уважением и удачи!

и снова бомбануло бутафорочку xDDD
ответить
5 лет назад
TME #
чудесный форум и игра. тупая про6лядь на папины деньги играет и строит из себя богиню ума и желтозубый итерм вые6ывается и строит из себя порядочного адеквата ЛОЛ

Откуда Вам известно не понятно, на чьи я деньги играю?! Я самодостаточная и могу сама себе что то купить, и квартиру и машину и даже донатить в игре, но вас это никак не косается никаким боком. Да умная, высокообразованная особа, какой считают окружающие меня люди, вы судите людей своим узколобием, по вашим меркам можно только двойки первоклашкам ставить за то что они ничего не знают.
Ваши оскорбления переходящие на личность характеризуют вас только как малолетнего эгоиста с завистливыми наклонностями.
Для послесловия:Априори я в любом раскладе буду выше вас, как материально так и умственно, все ваши изречения всего лишь бональная зависть похожая на кошачий лоток который не меняли несколько месяцев и он провонялся. Посмотрите на себя со стороны, не стойте к зеркалу задницей.
С уважением и удачи!
ответить
TME
5 лет назад
чудесный форум и игра. тупая про6лядь на папины деньги играет и строит из себя богиню ума и желтозубый итерм вые6ывается и строит из себя порядочного адеквата ЛОЛ
ответить
5 лет назад
SamSebe #
доблесный клан , чьи твинки 24/7 пкашат все зоны 85+. герои дня. начинаешь чистить зоны от пк- прибегают основами и сливают! герои прям

пруфы будут ?
ответить
5 лет назад
SamSebe #
доблесный клан , чьи твинки 24/7 пкашат все зоны 85+. герои дня. начинаешь чистить зоны от пк- прибегают основами и сливают! герои прям

О а вы молодой человек не тот ли камаэль который бегает по локации кровавые топи и льет 85тых, прикрываясь светлым именем клана Хелсинг? А теперь решили опорочить другие кланы? Сколько Вам платят? Не прикидывайтесь Робин Гудом, вам до него очень далеко, ибо он был с яйцами а вы по вашим эпитетам мальчик с пилоткой.
Для послесловия: Ваш скудный мозг неспособен воспринять то что это всего лишь игра и даже если ПК от какого либо тага есть то это алгоритм игры и не более, но...
Но еще раз подчеркну вы простите за цензуру — ПИЗДИТЕ опорочивая честные кланы, факты, скрины. записи, явки, пароли...
С уважением и удачи!
ответить
5 лет назад
доблесный клан , чьи твинки 24/7 пкашат все зоны 85+. герои дня. начинаешь чистить зоны от пк- прибегают основами и сливают! герои прям
ответить
6 лет назад
вконтакте/sluhi_la2main
Новости, слухи, смешные картинки и гифки на игровую тематику!
С удовольствием опубликуем Ваше творчество и видео (предлагайте в Новости)!
Имеешь что сказать про своих друзей, врагов и просто знакомых? Ждем тебя в группе!

Лидерам кланов памятка: мы публикуем и объявки о наборе в клан!
Дружелюбный паблик, теплое ламповое общение, срачи в комментариях! Подписывайся!
Мы рады всем со всех мейн-серверов!
ответить
6 лет назад
Клан бомжей и хуесосов
ответить