раз ты сам предложил, срин твоего паспорта в студию
Это ты начал заумные выводы делать по заполненности профиля, тебе свою точку зрения и доказывать. Не сделаешь-так лишь своему же мнению соответствовать не будешь. Но никак не я вместо тебя. А если твоей логике следовать-так вперед страницу в вк нормальную покажи, ты же просил. Делай все то, что сам предложил
вобщето по остальным пунктам, типо рубахи октавеса, шапки и прочей шняге, ты пишеш так много что сам наченаешь терятса, также в том же сообщении много заумных слов не несущих в себе смысловой нагрузки, троли давно бы уже затролили подчеркнув эти хитрые словасплетения
Ты так много смысла несешь, что в буквах путаешься, но я что-то ничего не говорю по этому поводу. Если ты хоть капельку понял-выдели, пустые слова никому не интересные. Я тоже могу сказать в ответ на твое сообщение очень просто-бред и набор букв, пустых слов. Если ты не понимаешь смысла написанного или для тебя объем информации слишком велик, что ты путаешься-не читай и не отвечай, а то сам просто написал непонятно что. Не понял-так и скажи, не будем над тобой смеяться.
я не настолько считаю потенциального кидалу ахъенным, чтобы читать его поэмы тут целиком, еслиб ты хотел что то обяснить обяснил бы нормально, а не брызгал бы слюной в попытке напесать нам книгу и сказку о царе салтане, либо ты недоучка которого не научили коротко излагать мысли, куча брызганья слюной а по делу из 10 предложений 4-5 слов
Инфы выдано ровно столько, сколько я посчитал нужным. Могу коротко, могу длинно излагать. Тебе что-то не нравится-это сугубо твои проблемы. Если инфа превысила объем мозга-лей через уши. Ты сам четко признал, что не читал ответ и значит ничего не понял. А пытаешься отвечать на мои слова- не унижай себя так, странно выглядишь Конечно лучше коротко сказать-чел кидала. Ага, четко, понятно. Ты так и делаешь. Краткость сестра тупости и слабоумия, но никак не таланта. Не можешь все аргументировать-не высмеивай сам себя глупыми необоснованными высказываниями.
Так достаточно коротко, чтобы все в голову влезло?
я не настолько считаю потенциального кидалу ахъенным, чтобы читать его поэмы тут целиком, еслиб ты хотел что то обяснить обяснил бы нормально, а не брызгал бы слюной в попытке напесать нам книгу и сказку о царе салтане, либо ты недоучка которого не научили коротко излагать мысли, куча брызганья слюной а по делу из 10 предложений 4-5 слов
Не настолько считаешь, что строчишь сообщения в этом разделе как бывшая))) Клоун ты блять. Поясню тебе одну истину, если ты кого то обвиняешь в чем то, то нужен фактаж, если его нет, ты епаная пиздаболка. Если такому телу как ты такие истины чужды, то сорян))
И я позволю себе напомнить, тема данная началась с кидал. Типо все подозрительно, это развод и прочее. Вот пусть автор данной провокации и ответит за свои слова, аргументирует их.
я не настолько считаю потенциального кидалу ахъенным, чтобы читать его поэмы тут целиком, еслиб ты хотел что то обяснить обяснил бы нормально, а не брызгал бы слюной в попытке напесать нам книгу и сказку о царе салтане, либо ты недоучка которого не научили коротко излагать мысли, куча брызганья слюной а по делу из 10 предложений 4-5 слов
Как ты по лс определил, это основа с которой пуху кидают или твин, на которого ее дают?.
вобщето по остальным пунктам, типо рубахи октавеса, шапки и прочей шняге, ты пишеш так много что сам наченаешь терятса, также в том же сообщении много заумных слов не несущих в себе смысловой нагрузки, троли давно бы уже затролили подчеркнув эти хитрые словасплетения
Ты даже не знаешь что такое слияние сервов и как после слияния отображается перенесенный перс, зачем далее читать человека, который не понимает о чем говорит? Единственный фейк тут ты, который пытаешься раздуть из-за своей шизофрении. Чисто к инфе, мягко говоря не твое дело, какая у кого страница. Я сейчас попрошу сделать скрин паспорта, если откажешься-ты кидала и фейк. Каждый сам решает что писать о себе. Но даже глупому человеку должно быть понятно, что если страница создана для координации пака, никто не будет ее заполнять. О том, что инфа скрывается в вк от левых типо тебя-ты тоже не знаешь. Получается, все выводы основаны на сильной глупости и своей выдумке, тогда они мало чего стоят. А если для тебя соц сети вся твоя жизнь, откуда ты не вылазишь-мне хоть и жаль тебя, но не суди по себе о других. Многие их используют только для общения и не тратят время на заполнение
раз ты сам предложил, срин твоего паспорта в студию
определил в сантиметрах поста, степени его сумбурности, и структурированности.
Странно, обычно это определяют по смыслу текста. Но да, можно и так, чтобы делать выводы не морочась смыслом... Вопрос насколько такие выводы будут правильны. Изумляет то, как все реагируют на объем текста "О, тебя это задело". Текста ровно столько, сколько я посчитал нужным написать, дабы ответить и отразить смысл. Как это отражает эмоциональное состояние человека? Возможно ты и пишешь только из-за эмоций, но это не значит, что и я тоже.
ну а какие именно я уже перечислил. Факторы оценивались не по отдельности а в совокупности. Их сразу много что то оказалось. но спорить не буду, ФЛЕЙМ мне не интересен. Этот вопрос имеет для меня очень низкую степень важности. Сорри если это не так, и задел тебя.
Ты пишешь на чужой стене не твоего чара, тебе дают ответы на каждое твое сообщение, не более. Перечислять я не просил их заново, на каждый твой якобы "факт" был приведен пример, как минимум, сомнительности такого факта. Ты выразил мнение-получил ответ
потому что это содержалось в посте которым ты комментировал мой пост. Перечитай еще раз.
Я знаю, потому и выделил. Когда писалась чушь, я это и выразил. Я не говорил, что это писал не ты и к тебе не относится, я сказал-моя фраза относилась к предыдущему сообщению, а ты ее цитировал в текущем в то время, когда на текущее я еще ничего не ответил и чушью его не назвал
Цитата моих слов была взята из ответа на предыдущее сообщение, когда факты не были перечислены в таком виде. Получилось-твое сообщение, мой ответ что это чушь, второе твое, где перечислены факты и цитата моих слов с ответом что ты не чушь пишешь, а факты перечисляешь. Но на текущее твое сообщение я ничего подобного и не говорил, потому использование утвердительной цитаты показалось странным.
...так как многим признакам которыми обладают твины он СООТВЕТСТВУЕТ.
ну а какие именно я уже перечислил. Факторы оценивались не по отдельности а в совокупности. Их сразу много что то оказалось. но спорить не буду, ФЛЕЙМ мне не интересен. Этот вопрос имеет для меня очень низкую степень важности. Сорри если это не так, и задел тебя.
Странный ли чар со стороны? Мне без разницы, тут у каждого мнение свое, даже и говорить ни о чем. Это субъективно. Но странность лишь показывает твое не понимание истиных причин, а не то, что чар имеет какой-то негативный потенциал, это не одно и то же.
И вишенка на торт-а сколько есть твинов, которых ты по своей логике принимаешь за основы? Ведь ты не можешь знать сколько раз ошибался со своей такой логикой, потому что никак не проверишь твин это или нет. И вообще все это деление бредовое, где грань твина или не твина? А кто играет на 5 чарах сразу? Кто там твин, а кто основа, если все одеты, по шапке и лс в пухе? Рассказать, сколько чаров, похожих на твинов, вступали ко мне и опровергали любое подозрение, что они твины? И играли многие года. А есть твины людей, которые будучи в другом клане, играли в моем своим твином каждый день. А есть основы, которые заходят раз в неделю. Не зная человека ты со своей логикой лишь перепутаешь твина с основой, да и суть не в этом. Это просто условное деление, которое мы сами ведем, по факту это не имеет никакого значения. И я позволю себе напомнить, тема данная началась с кидал. Типо все подозрительно, это развод и прочее. Вот пусть автор данной провокации и ответит за свои слова, аргументирует их. В моем клане кидалы вообще не засиживаются, а с моими условиями набора еще и редко попадают. И лично я подобного поведения не терплю, это знает любой, кто был в клане или общался со мной. Так что мне искренне жаль человека, чья жизнь настолько пуста, что ему нечего думать, как считать весь мир вокруг кидалами и кому не лень ползать и доказывать сугубо свое личное мнение и пытаться его навязать другим.
Тише-тише, не волнуйся ты так. я всего лишь сказал что чар странный, и он реально странный. Причем тут донат, или не донат. я говорил о приоритете. О том что +15 пухи как правила покупают уже после того как сняли с себя октависа.
не все твины. но в совокупности с остальными факторами свойственными твинам чар выглядит странно. я перечислю их.
это не чушь, я перечислил — ФАКТЫ. А выводы каждый сможет сделать сам. Мне например этот чар как уже писал видится по меньшей мере странным. И с высокой долей вероятности являетя твином, так как многим признакам которыми обладают твины он СООТВЕТСТВУЕТ. Но убеждать я тебя в этом не буду, мне просто все равно)
Вот я сам и подумал.даже размышлениями сейчас подробно поделился) И как уже говорил, каждый выводы может сделать сам. я свои сделал. Л — Логика https://ru.wikipedia.org/wiki/Логика
Как ты определил степень моего волнения? Слова ради пафоса тебе не помогут, не за чем их писать. Кто установил твое "как правило"? Как правило может и так, а если человек решил пойти иным путем, что дальше? Его право, каждый одевается постепенно. Очередность тоже все сами определяют. Странный ли чар со стороны? Мне без разницы, тут у каждого мнение свое, даже и говорить ни о чем. Это субъективно. Но странность лишь показывает твое не понимание истиных причин, а не то, что чар имеет какой-то негативный потенциал, это не одно и то же. 1. Именно так, с основы пуху кидают на твина. Как ты по лс определил, это основа с которой пуху кидают или твин, на которого ее дают? 2. Опять же, как правило. у каждого правила свои. И свои мысли. Например-чтобы продать потом вещь и купить лучше, а не купить непередаваемую и второй раз перекупить лучше, а со старой что делать? А еще есть логика, сколько стоит диадема? И сколько буста она даст? А еще есть рынок, может пуха на ауке за 40ккк висела? А сколько буста л2он не показывает? Ты откуда знаешь, что еще на чаре есть? 3. Пример с окном. Выпрыгнешь? Не, это же бред слушать л2он. А про сабы-так уши развесил. Часто-не значит всегда. Часто после слияния л2он вообще бред несет. Слияние было? Да, но это "часто" ты не учел. 4. Уже писал ниже. Подавляющее число основ не бежит из инсты продавать вещь, а кидает на твина и продает с него, чтобы сумку не забивать. Сколько основ на л2он без продаж и сколько твинов, но с продажами? Сравни число, сделай выводы. Опять же мнение по статистике л2он, который в важных вещах никто слушать не стал бы. Но как выводы делать-вы этому сайту верите. 5. Статус пишут все какой хотят, ты человека не знаешь, а выводы делаешь. А если человек за добро, может у него характер такой? Но ты же не пишешь по его статусу типо вот этому челу верить можно, у него статус такой. Зато чтобы усомниться ты используешь тот же статус. Однобокий взгляд Когда я писал не нужно нести чушь, я отвечал на сообщения написанные до твоего, зачем цитировать? Пытаешься сделать так, что вот сейчас ты расписал все, а я твои слова бредом назвал... Напротив, теперь вот правильно выраженное мнение. Пусть субъективное, но главное четко и понятно, за это спасибо. Ты зачем тут написал? Чтобы поделиться мнением, тебе уже не все-равно. Сам сказал, что точно утверждать не можешь, тогда как ты мог выводы сделать, не получив ответ на свое сообщение? Вот теперь, подумав и над моими словами, ты уже можешь делать выводы. Умные люди не только говорят, но и слушают-а уже потом делают выводы. Тем более , что твои лишь опираются на том как правило. Мне 90% кто пишет чтобы вступить в клан, как правило уже похожи на кидал, твинов и прочих. Я за них не решаю, кто передо мной, Хотя при наборе я учитываю на порядок больше описанных тобой факторов и значит мои выводы еще более точны. Но я принимаю большинство, давая каждому самому составить представление о себе. А не по слухам и л2он.
А ты значит эпик собрал сразу пачкой-все разом, оке. Вот так создал чара-оп и одет. А если человек не донат, одевается постепенно?
Тише-тише, не волнуйся ты так. я всего лишь сказал что чар странный, и он реально странный. Причем тут донат, или не донат. я говорил о приоритете. О том что +15 пухи как правила покупают уже после того как сняли с себя октависа.
Нет сабов-верь л2ону дальше. .....Половина топов на рынке не замечена, ладно-все твины!
не все твины. но в совокупности с остальными факторами свойственными твинам чар выглядит странно. я перечислю их. 1. нет лса на твинов пушки обычно перекидывают и лс не вставляют. (1 фактор свойственный твинам)
2. футболка октависа и бомже диадема при наличии +15 пухи. обычно к тому времени когда разживаются +15 пухой что нибудь одевают получше, т. к это намного дешевле чем пушка. НО на твина пушку и сет опять же перекидывают, а на футболку для твина многие не тратятся. (2 фактор свойственный твинам)
3. нет саб классов на л2оне. Часто твинам не делают сабклассы. (3 фактор свойственный твинам) И часто л2он показывает информацию о сабклассах корректно.
4. не замечен на рынке (после моего поста торговля уже пошла). часто твина действительно торговля может даже не коснуться. (4 фактор свойственный твинам) Что не свойственно чарам которыми играют регулярно. И в подавляющим большинстве случаев л2он отображает информацию о том что чар продавал что либо.
5. Статус твой "За добро — добром". Статус же пишут не просто так, а с какой то целью, например когда я свой статус писал цель была юмор. А вот каким мотивами руководствовался ты при написания такого статуса для меня этот вопрос остается открытым. Впечатление такое что хотел СОЗДАТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ОБРАЗ чару. Но вот зачем?
...Зачем нести чушь, если не знаешь и не видел. ...
это не чушь, я перечислил — ФАКТЫ. А выводы каждый сможет сделать сам. Мне например этот чар как уже писал видится по меньшей мере странным. И с высокой долей вероятности являетя твином, так как многим признакам которыми обладают твины он СООТВЕТСТВУЕТ. Но убеждать я тебя в этом не буду, мне просто все равно)
Вот я сам и подумал.даже размышлениями сейчас подробно поделился) И как уже говорил, каждый выводы может сделать сам. я свои сделал. Л — Логика https://ru.wikipedia.org/wiki/Логика
Kekegenkay, кто еще знает твинов этого чара? Пишем сюда, будем знать параноиков. Может человек и хочет пользу сделать и на самом деле верит в свои слова, а может просто тролль. Кто его знает, напишите мне, как к нему относиться?
Kenkay тоже его получается. В принципе сами читайте, что за человек. Если не прав-поправьте. Но если все так, то это он, получается, создает массовку с разных акков....
Kekegenkay, кто еще знает твинов этого чара? Пишем сюда, будем знать параноиков. Может человек и хочет пользу сделать и на самом деле верит в свои слова, а может просто тролль. Кто его знает, напишите мне, как к нему относиться?
покачто ни 1 даун не повелся на его добор, и он никого не добрал
Как добор и кидалово между собой связаны? А может и не добрал потому что таких как ты не берут? Где тут 70% игроков серва с опытом которые подтвердят твои слова? Пока только FullAnnihilator пытался подпеть тебе. Так может ты пытаешься создать массовку?
А теперь расскажу как было. Кричали о наборе в кп, написал твин, ему ответили, что вся инфа в вк, т.к. общение кп и координация идет через вк ( теперь думаем, зачем усложнять кидалово, когда 50% не пойдут писать в вк. Хотели бы кинуть-брали бы всех). Этот человек начал прикапываться к странице-что не заполнена, предложил сделать хотя бы фейковую (ну вот кидала и старался бы сделать фейковую страницу, похожую на настоящую и не стал бы оставлять такой-якобы подозрительной). Но у меня вопрос-зачем тратить время на заполнение того, что не нужно? Любите фото-выкладывайте, не любите-не выкладывайте. Кому и что заполнять-каждый сам решит. Зачем тратить время на заполнение строчек, если человек не будет проводить полжизни в вк? Не все там сидят 24/7, кто-то просто общается со знакомыми или по делам. И еще факт-а как левый человек определит что есть, а чего нет на странице, если вся инфа скрывается от посторонних? В общем, когда вам напишут, что куплю шмот, вы зайдете к нему на страницу, а там о человеке все описано-шлите вещи вперед, вам позже пришлют адену... Ну или как они там разводят, не суть. Т.е. этот индивид зашел в вк-его не устроила страница, он залез на л2он, даже не потрудился задуматься, что этот перс с другого серва-и сделал сразу выводы что есть, чего нет. Когда понял, как облажался, начал бросать общие фразы-нет лс, нет сабов. Ну сабы завтра удалят и он сам станет твином значит как и весь серв... А что люди порой играют несколькими чарами и перекидывают пухи-это новость. А главное сразу подозрительно! А вот чары с 10 пухой и лс сомнений не вызывают. В общем, есть ЛС — вас не кинут. А если кинут, это тело вам вернет деньги. Про торговлю, что говорить, все ж прямо с инсты делают бсое и ставят товары на продажу, а не шлют на твина, чтобы сумку освободить... В общем открываем топ кланы, смотрим скок чаров давно не торговали-все твины, даже если ЛС в пухе) А если 85 чар постоянно палится продажей кусков апокала-можете отдать ему сет, он вернет! Или вернет этот человек, который провел столь глубокий анализ "в многолетнем опыте игры у 70% игроков на сервере" Можно многое показать, но и так понятно. Пришел чел, испугался писать в вк, не попал в кп-взгрустнул и пошел нагадить тут. А теперь расскажи нам в чем состоит кидалово при наборе в кп? Как кидают, каким способом. Ты ж такой молодец, так не старайся других оскорбить, а помоги людям и раскрой схему, как происходит обман Желающих море, и если бы брали всех подряд-собрали бы 2 КП. Как раз из-за отбора по личным качествам, люди типо тебя и отсеиваются, оттого и дольше обычного набирается
наскок я вижу у тебя бомбит очело так, что скоро апасрешься, так как с кучи недавнозареганых акков наченаешь пытатса аправдатса, первое соапчение не требовало ответо и было лиш предостережением для нубов котор плохо разбеютса в игре) но пожалуй моно дальше продолжить смотреть на тщетные попытки кидалы оправдатса) особеено улыбнуло что правила клана также на левом сайте описаны) вместо того чтоб его написать в сообщение клана)
Я тебя изумлю, все люди, писавшие до этого момента даже меня в известность не поставили, что тут идет. Так что это была сугубо их личная инициатива. Зачем мне регать твинов, чтобы создать массовку. Чтобы оспорить твое мнение? Если человек стоит в чистом поле и видит там столб, зачем мне звать толпу народа, чтобы его переубедить? Так и с тобой-верь во что хочешь, твое право, это создает твои личные проблемы. Про правила клана вообще улыбнуло- т.е. человек, который вступает в клан должен эти правила читать в приветствии клана, в который он не вступил? Оке, твоя логика идеальна... Остальные и так поймут, для чего эти правила писать на сайте для людей, которые не могут прочитать приветствие, ибо еще не в клане. И так, чисто для инфы, л2он тоже левый сайт. Но ты что-то тут пишешь и тебя не смущает, что он левый.
Если ты играл на серваке 2 часа в день гоняя одни и теже инсты то считай чо тебя не пыло в л2, зайди на айрин, на ранний естус, или тот же блекбирд. Увы но тактика у всех кидал одинаковая, просто этот чувак 40 лет проспал гдето в обнимку с медмедем под снегом и не заметил что кидать по старому уже не варик)
А я скажу, что если ты не был хиро-ты не играл. Другой что если соло Валика не убил-не играл. А кто-то если соски не крафтил-не играл. Сколько людей, столько и мнений. Выдам тебе новость-это лишь твое мнение. В игре есть много всего, и если ты не способен найти что-то в ней для себя, кроме одной вещи, это не значит что другие люди не смогут в ней найти что-то свое. Каждый играет как хочет-это все игра и право каждого решать, чем заниматься в игре. Никто не будет под твое мнение подстраиваться, уж тем более чужую жизнь не измеряют своим мерилом. Ты играй как хочешь и не указывай другим, как играть им. Начни думать сначала, потом проводи анализ. Хотя какой это анализ? Просто тупо что-то не понравилось-решил прикопаться, а подумать забыл. Теперь из пальца доводы высасываешь. Если люди не играют как ты, не думают как ты-они еще не кидалы. С другой стороны если у тебя рыльце в пушку твоя паранойя понятна. А вот с чего ты взял что кто-то кого кинуть пытается? Ух ты, чел кричал о наборе в кп/клан-и как этим можно кинуть? Ну ты бы смог)
Персонаж Illedan (Elcardia)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
Перечитай, подумай. Еще лучше-сходи в школу Еще лучше-начни с детсада, уверен-это лечится...
Долго ответ придумывал :D
пестапол, пестел что есле паспорта нет то феик и тут же сам загасилса
Это ты начал заумные выводы делать по заполненности профиля, тебе свою точку зрения и доказывать. Не сделаешь-так лишь своему же мнению соответствовать не будешь. Но никак не я вместо тебя. А если твоей логике следовать-так вперед страницу в вк нормальную покажи, ты же просил. Делай все то, что сам предложил
Ты так много смысла несешь, что в буквах путаешься, но я что-то ничего не говорю по этому поводу. Если ты хоть капельку понял-выдели, пустые слова никому не интересные. Я тоже могу сказать в ответ на твое сообщение очень просто-бред и набор букв, пустых слов. Если ты не понимаешь смысла написанного или для тебя объем информации слишком велик, что ты путаешься-не читай и не отвечай, а то сам просто написал непонятно что. Не понял-так и скажи, не будем над тобой смеяться.
Инфы выдано ровно столько, сколько я посчитал нужным. Могу коротко, могу длинно излагать. Тебе что-то не нравится-это сугубо твои проблемы. Если инфа превысила объем мозга-лей через уши. Ты сам четко признал, что не читал ответ и значит ничего не понял. А пытаешься отвечать на мои слова- не унижай себя так, странно выглядишь
Конечно лучше коротко сказать-чел кидала. Ага, четко, понятно. Ты так и делаешь. Краткость сестра тупости и слабоумия, но никак не таланта. Не можешь все аргументировать-не высмеивай сам себя глупыми необоснованными высказываниями.
Так достаточно коротко, чтобы все в голову влезло?
Не настолько считаешь, что строчишь сообщения в этом разделе как бывшая))) Клоун ты блять. Поясню тебе одну истину, если ты кого то обвиняешь в чем то, то нужен фактаж, если его нет, ты епаная пиздаболка. Если такому телу как ты такие истины чужды, то сорян))
я не настолько считаю потенциального кидалу ахъенным, чтобы читать его поэмы тут целиком, еслиб ты хотел что то обяснить обяснил бы нормально, а не брызгал бы слюной в попытке напесать нам книгу и сказку о царе салтане, либо ты недоучка которого не научили коротко излагать мысли, куча брызганья слюной а по делу из 10 предложений 4-5 слов
вобщето по остальным пунктам, типо рубахи октавеса, шапки и прочей шняге, ты пишеш так много что сам наченаешь терятса, также в том же сообщении много заумных слов не несущих в себе смысловой нагрузки, троли давно бы уже затролили подчеркнув эти хитрые словасплетения
раз ты сам предложил, срин твоего паспорта в студию
Странно, обычно это определяют по смыслу текста. Но да, можно и так, чтобы делать выводы не морочась смыслом... Вопрос насколько такие выводы будут правильны. Изумляет то, как все реагируют на объем текста "О, тебя это задело". Текста ровно столько, сколько я посчитал нужным написать, дабы ответить и отразить смысл. Как это отражает эмоциональное состояние человека? Возможно ты и пишешь только из-за эмоций, но это не значит, что и я тоже.
Ты пишешь на чужой стене не твоего чара, тебе дают ответы на каждое твое сообщение, не более. Перечислять я не просил их заново, на каждый твой якобы "факт" был приведен пример, как минимум, сомнительности такого факта. Ты выразил мнение-получил ответ
Я знаю, потому и выделил. Когда писалась чушь, я это и выразил. Я не говорил, что это писал не ты и к тебе не относится, я сказал-моя фраза относилась к предыдущему сообщению, а ты ее цитировал в текущем в то время, когда на текущее я еще ничего не ответил и чушью его не назвал
Цитата моих слов была взята из ответа на предыдущее сообщение, когда факты не были перечислены в таком виде. Получилось-твое сообщение, мой ответ что это чушь, второе твое, где перечислены факты и цитата моих слов с ответом что ты не чушь пишешь, а факты перечисляешь. Но на текущее твое сообщение я ничего подобного и не говорил, потому использование утвердительной цитаты показалось странным.
Я не особо напряжен, чтобы расслабляться, но спасибо за заботу. Откланяться никто не запрещает, всего доброго, спасибо за отзыв
легенда Л2 в опасности!!!!
определил в сантиметрах поста, степени его сумбурности, и структурированности.
я поделился своей точкой зрения и сделал выводы что твой чар твин, как уже писал ранее:
ну а какие именно я уже перечислил. Факторы оценивались не по отдельности а в совокупности. Их сразу много что то оказалось.
но спорить не буду, ФЛЕЙМ мне не интересен. Этот вопрос имеет для меня очень низкую степень важности.
Сорри если это не так, и задел тебя.
согласен.
потому что это содержалось в посте которым ты комментировал мой пост. Перечитай еще раз.
возможно, тогда тебе понравится и поможет расслабится вот эта песенка. Добрая она)
На том и разреши откланится.
И я позволю себе напомнить, тема данная началась с кидал. Типо все подозрительно, это развод и прочее. Вот пусть автор данной провокации и ответит за свои слова, аргументирует их. В моем клане кидалы вообще не засиживаются, а с моими условиями набора еще и редко попадают. И лично я подобного поведения не терплю, это знает любой, кто был в клане или общался со мной. Так что мне искренне жаль человека, чья жизнь настолько пуста, что ему нечего думать, как считать весь мир вокруг кидалами и кому не лень ползать и доказывать сугубо свое личное мнение и пытаться его навязать другим.
Как ты определил степень моего волнения? Слова ради пафоса тебе не помогут, не за чем их писать. Кто установил твое "как правило"? Как правило может и так, а если человек решил пойти иным путем, что дальше? Его право, каждый одевается постепенно. Очередность тоже все сами определяют. Странный ли чар со стороны? Мне без разницы, тут у каждого мнение свое, даже и говорить ни о чем. Это субъективно. Но странность лишь показывает твое не понимание истиных причин, а не то, что чар имеет какой-то негативный потенциал, это не одно и то же.
1. Именно так, с основы пуху кидают на твина. Как ты по лс определил, это основа с которой пуху кидают или твин, на которого ее дают?
2. Опять же, как правило. у каждого правила свои. И свои мысли. Например-чтобы продать потом вещь и купить лучше, а не купить непередаваемую и второй раз перекупить лучше, а со старой что делать? А еще есть логика, сколько стоит диадема? И сколько буста она даст? А еще есть рынок, может пуха на ауке за 40ккк висела? А сколько буста л2он не показывает? Ты откуда знаешь, что еще на чаре есть?
3. Пример с окном. Выпрыгнешь? Не, это же бред слушать л2он. А про сабы-так уши развесил. Часто-не значит всегда. Часто после слияния л2он вообще бред несет. Слияние было? Да, но это "часто" ты не учел.
4. Уже писал ниже. Подавляющее число основ не бежит из инсты продавать вещь, а кидает на твина и продает с него, чтобы сумку не забивать. Сколько основ на л2он без продаж и сколько твинов, но с продажами? Сравни число, сделай выводы. Опять же мнение по статистике л2он, который в важных вещах никто слушать не стал бы. Но как выводы делать-вы этому сайту верите.
5. Статус пишут все какой хотят, ты человека не знаешь, а выводы делаешь. А если человек за добро, может у него характер такой? Но ты же не пишешь по его статусу типо вот этому челу верить можно, у него статус такой. Зато чтобы усомниться ты используешь тот же статус. Однобокий взгляд
Когда я писал не нужно нести чушь, я отвечал на сообщения написанные до твоего, зачем цитировать? Пытаешься сделать так, что вот сейчас ты расписал все, а я твои слова бредом назвал... Напротив, теперь вот правильно выраженное мнение. Пусть субъективное, но главное четко и понятно, за это спасибо.
Ты зачем тут написал? Чтобы поделиться мнением, тебе уже не все-равно. Сам сказал, что точно утверждать не можешь, тогда как ты мог выводы сделать, не получив ответ на свое сообщение? Вот теперь, подумав и над моими словами, ты уже можешь делать выводы. Умные люди не только говорят, но и слушают-а уже потом делают выводы. Тем более , что твои лишь опираются на том как правило. Мне 90% кто пишет чтобы вступить в клан, как правило уже похожи на кидал, твинов и прочих. Я за них не решаю, кто передо мной, Хотя при наборе я учитываю на порядок больше описанных тобой факторов и значит мои выводы еще более точны. Но я принимаю большинство, давая каждому самому составить представление о себе. А не по слухам и л2он.
Тише-тише, не волнуйся ты так. я всего лишь сказал что чар странный, и он реально странный.
Причем тут донат, или не донат. я говорил о приоритете. О том что +15 пухи как правила покупают уже после того как сняли с себя октависа.
не все твины. но в совокупности с остальными факторами свойственными твинам чар выглядит странно. я перечислю их.
1. нет лса на твинов пушки обычно перекидывают и лс не вставляют. (1 фактор свойственный твинам)
2. футболка октависа и бомже диадема при наличии +15 пухи. обычно к тому времени когда разживаются +15 пухой что нибудь одевают получше, т. к это намного дешевле чем пушка. НО на твина пушку и сет опять же перекидывают, а на футболку для твина многие не тратятся. (2 фактор свойственный твинам)
3. нет саб классов на л2оне. Часто твинам не делают сабклассы. (3 фактор свойственный твинам)
И часто л2он показывает информацию о сабклассах корректно.
4. не замечен на рынке (после моего поста торговля уже пошла). часто твина действительно торговля может даже не коснуться. (4 фактор свойственный твинам)
Что не свойственно чарам которыми играют регулярно. И в подавляющим большинстве случаев л2он отображает информацию о том что чар продавал что либо.
5. Статус твой "За добро — добром". Статус же пишут не просто так, а с какой то целью, например когда я свой статус писал цель была юмор. А вот каким мотивами руководствовался ты при написания такого статуса для меня этот вопрос остается открытым. Впечатление такое что хотел СОЗДАТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ОБРАЗ чару. Но вот зачем?
это не чушь, я перечислил — ФАКТЫ.
А выводы каждый сможет сделать сам.
Мне например этот чар как уже писал видится по меньшей мере странным.
И с высокой долей вероятности являетя твином, так как многим признакам которыми обладают твины он СООТВЕТСТВУЕТ.
Но убеждать я тебя в этом не буду, мне просто все равно)
бред
Вот я сам и подумал.даже размышлениями сейчас подробно поделился)
И как уже говорил, каждый выводы может сделать сам. я свои сделал.
Л — Логика https://ru.wikipedia.org/wiki/Логика
Kenkay тоже его получается. В принципе сами читайте, что за человек. Если не прав-поправьте. Но если все так, то это он, получается, создает массовку с разных акков....
Как добор и кидалово между собой связаны? А может и не добрал потому что таких как ты не берут? Где тут 70% игроков серва с опытом которые подтвердят твои слова? Пока только FullAnnihilator пытался подпеть тебе. Так может ты пытаешься создать массовку?
А теперь расскажу как было. Кричали о наборе в кп, написал твин, ему ответили, что вся инфа в вк, т.к. общение кп и координация идет через вк ( теперь думаем, зачем усложнять кидалово, когда 50% не пойдут писать в вк. Хотели бы кинуть-брали бы всех). Этот человек начал прикапываться к странице-что не заполнена, предложил сделать хотя бы фейковую (ну вот кидала и старался бы сделать фейковую страницу, похожую на настоящую и не стал бы оставлять такой-якобы подозрительной). Но у меня вопрос-зачем тратить время на заполнение того, что не нужно? Любите фото-выкладывайте, не любите-не выкладывайте. Кому и что заполнять-каждый сам решит. Зачем тратить время на заполнение строчек, если человек не будет проводить полжизни в вк? Не все там сидят 24/7, кто-то просто общается со знакомыми или по делам. И еще факт-а как левый человек определит что есть, а чего нет на странице, если вся инфа скрывается от посторонних? В общем, когда вам напишут, что куплю шмот, вы зайдете к нему на страницу, а там о человеке все описано-шлите вещи вперед, вам позже пришлют адену... Ну или как они там разводят, не суть.
Т.е. этот индивид зашел в вк-его не устроила страница, он залез на л2он, даже не потрудился задуматься, что этот перс с другого серва-и сделал сразу выводы что есть, чего нет. Когда понял, как облажался, начал бросать общие фразы-нет лс, нет сабов. Ну сабы завтра удалят и он сам станет твином значит как и весь серв... А что люди порой играют несколькими чарами и перекидывают пухи-это новость. А главное сразу подозрительно! А вот чары с 10 пухой и лс сомнений не вызывают. В общем, есть ЛС — вас не кинут. А если кинут, это тело вам вернет деньги.
Про торговлю, что говорить, все ж прямо с инсты делают бсое и ставят товары на продажу, а не шлют на твина, чтобы сумку освободить... В общем открываем топ кланы, смотрим скок чаров давно не торговали-все твины, даже если ЛС в пухе) А если 85 чар постоянно палится продажей кусков апокала-можете отдать ему сет, он вернет! Или вернет этот человек, который провел столь глубокий анализ "в многолетнем опыте игры у 70% игроков на сервере"
Можно многое показать, но и так понятно. Пришел чел, испугался писать в вк, не попал в кп-взгрустнул и пошел нагадить тут.
А теперь расскажи нам в чем состоит кидалово при наборе в кп? Как кидают, каким способом. Ты ж такой молодец, так не старайся других оскорбить, а помоги людям и раскрой схему, как происходит обман
Желающих море, и если бы брали всех подряд-собрали бы 2 КП. Как раз из-за отбора по личным качествам, люди типо тебя и отсеиваются, оттого и дольше обычного набирается
Я тебя изумлю, все люди, писавшие до этого момента даже меня в известность не поставили, что тут идет. Так что это была сугубо их личная инициатива. Зачем мне регать твинов, чтобы создать массовку. Чтобы оспорить твое мнение? Если человек стоит в чистом поле и видит там столб, зачем мне звать толпу народа, чтобы его переубедить? Так и с тобой-верь во что хочешь, твое право, это создает твои личные проблемы.
Про правила клана вообще улыбнуло- т.е. человек, который вступает в клан должен эти правила читать в приветствии клана, в который он не вступил? Оке, твоя логика идеальна... Остальные и так поймут, для чего эти правила писать на сайте для людей, которые не могут прочитать приветствие, ибо еще не в клане. И так, чисто для инфы, л2он тоже левый сайт. Но ты что-то тут пишешь и тебя не смущает, что он левый.
А я скажу, что если ты не был хиро-ты не играл. Другой что если соло Валика не убил-не играл. А кто-то если соски не крафтил-не играл. Сколько людей, столько и мнений. Выдам тебе новость-это лишь твое мнение. В игре есть много всего, и если ты не способен найти что-то в ней для себя, кроме одной вещи, это не значит что другие люди не смогут в ней найти что-то свое. Каждый играет как хочет-это все игра и право каждого решать, чем заниматься в игре. Никто не будет под твое мнение подстраиваться, уж тем более чужую жизнь не измеряют своим мерилом. Ты играй как хочешь и не указывай другим, как играть им. Начни думать сначала, потом проводи анализ. Хотя какой это анализ? Просто тупо что-то не понравилось-решил прикопаться, а подумать забыл. Теперь из пальца доводы высасываешь. Если люди не играют как ты, не думают как ты-они еще не кидалы. С другой стороны если у тебя рыльце в пушку твоя паранойя понятна. А вот с чего ты взял что кто-то кого кинуть пытается? Ух ты, чел кричал о наборе в кп/клан-и как этим можно кинуть? Ну ты бы смог)