Свинина опять за старое взялось,опять на серты кидает
Персонаж MsSexy (Hatos)
14 комментариев
Я про него этот кидала TalkingHeart он и тему на форуме создавал про серты. А кидает он со старта сервера, у себя страницу трет 3-5 раз в сутки. просто по откату
https://4gameforum.com/threads/696935/page-9
окно кидалы на серты
https://4gameforum.com/threads/696935/page-9
окно кидалы на серты
PARENTVOEYMAMKI #у тебя у самого не жены не детей не буста, тупо пиздаболина)))
когда уже 10 сет и 15 ствол?:D
100к к лету же, еще чуть больше месяца
Продолжай дрочить и гамать дальше в л2 в свои 32+ без жены и детей
у тебя у самого не жены не детей не буста, тупо пиздаболина)))
когда уже 10 сет и 15 ствол?:D
Продолжай сосать у папы за сигареты )
Продолжай дрочить и гамать дальше в л2 в свои 32+ без жены и детей
А ты иди щи и плов жри кацапело ебаное
Продолжай сосать у папы за сигареты )
Оо хохол пизданул чет :))
Иди сало жри мудила
А ты иди щи и плов жри кацапело ебаное
У тебя все мои твины ноунейм ебаный малолетка обоссаная
Оо хохол пизданул чет :))
Иди сало жри мудила
Твин Дябеля. Кидает и гадит везде где только можно
У тебя все мои твины ноунейм ебаный малолетка обоссаная
Ты уебок твин феосума и говорящего хера. Кидаешь в ними везде. У всего серва в блоке давно.
ебать ты даун. Нассал себе в глаза и не видишь, что написано? или просто с головой не дружишь?
к Аналтолику и обсуждаемым уебкам никакого отношения не имею
Твин Дябеля. Кидает и гадит везде где только можно
твин уебка талкингхерта, к фесосуну никакого отношения не имеет
окно аутиста TalkingHeart http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=5916585
отображены все комментарии
