Potap86 #Ипанашка) ты тупиииицццаааав)))(
Я где нить написал что я виндам заливал?))))
Хуля занчивай бухать) а то уже желаемое за действительность выдаёшь еБанашка)
По кессу будет все попозже) долго мотать переписку, ой, а ты же не можешь стереть лярва))
Ой, кто это с утра пригубил? Писдуй в Апокалы, чертила! ты тут всякую куйню пишешь, а сдыдно МНЕ! Фу, с утра уже в какашку вместе с махинесом. Все рекорды побиваешь, сначала читай что пишешь и где, а потом уже задавай свои тупые вопросы.
