inki_133 #Бедненькая несчастненькая, аяяй пожалейте ее. Если все так как ты говоришь и ты такая белая и пушистая откуда столько негативной инфы о тебе? Может потому что не все так гладко???
Хорошо когда все дают и плохо когда решают оторвать тебя от кормушки и ты хоть напоследок но урвала себе
а для труднодогоняемых повторю еще раз) Мне как то сказал один парниша... Когда про тебя, Вик, говорят- значит ты писдатая, а когда о тебе говорят плохо- значит ты ОКУЕННАЯ!!! Так что соответствую))) СООТВЕТСТВУЮ) Вы всю желчь с себя уже выдоили, до рыгочки)А Викуля тупо коменты на Апокалах подсчитывает) хахахахах АнтиПиар- тоже ПИАР) Когда только это до вас дойдет не знаю) И кому вы там свою ПРАВДУ пытаетесь обьяснить- тоже не понятно) Всем, ВСЕМ ПОХ на ваше мнение и на ваше нытье))
