F4natic #Так вы в свое время так же делали, да все кланы так делали, Как пвп так ливать, ибо срочно нужно фармить и качаться
Какие все? БК не позиционировали себя как ПВП направленный клан. И топ кланы такой херней не занимаются, варятся, фармят, качат. Это на этом сервере шлюшая тенденция пошла. Коле не дают фармить, значит лив. Так вы определитесь вы фарм клан или пвп игра интересна. А то как то по ситуации приспосабливаетесь
