войтизарегистрироваться
Онлайн Люди Рынок Предметы NPC Квесты Карта Общение Акции
Сервер:

Клан WindOfDeath (Hatos)

7 лет назад
F4natic #
Так вы в свое время так же делали, да все кланы так делали, Как пвп так ливать, ибо срочно нужно фармить и качаться

Какие все? БК не позиционировали себя как ПВП направленный клан. И топ кланы такой херней не занимаются, варятся, фармят, качат. Это на этом сервере шлюшая тенденция пошла. Коле не дают фармить, значит лив. Так вы определитесь вы фарм клан или пвп игра интересна. А то как то по ситуации приспосабливаетесь
ответить
7 лет назад
F4natic #
Так вы в свое время так же делали, да все кланы так делали, Как пвп так ливать, ибо срочно нужно фармить и качаться

Ливали??? Этож кто ливал то? 2-3 тела или весь клан вместе со мной??? Даже Талиб свалил с клана чтоб пофармить)))
ответить
7 лет назад
vaserman #
Ты вернись в клан, а то херню пишешь какой боец серьезный, а сам свалил быстрее быстрого с клана) ПВП игроки, а как только появилось пвп так сразу на тапки встали, аж КЛку скинули. Как дела с проклятыми ?

Так вы в свое время так же делали, да все кланы так делали, Как пвп так ливать, ибо срочно нужно фармить и качаться
ответить
7 лет назад
vaserman #
Ты вернись в клан, а то херню пишешь какой боец серьезный, а сам свалил быстрее быстрого с клана) ПВП игроки, а как только появилось пвп так сразу на тапки встали, аж КЛку скинули. Как дела с проклятыми ?

Ты видел эту ораву? Теперь 10ккк на всех растягивают вместо 20ккк хахахахаха....Надо РБшками заняться)))
ответить
7 лет назад
cachmarek #
1x1 or 7x7 go?
Хотя стоп нужно окошки давать сливать это же круто:)

Ты вернись в клан, а то херню пишешь какой боец серьезный, а сам свалил быстрее быстрого с клана) ПВП игроки, а как только появилось пвп так сразу на тапки встали, аж КЛку скинули. Как дела с проклятыми ?
ответить
7 лет назад
cachmarek #
Да каждный вечер, или на клан ивенты мы не обязаны ходить?

Да ходите ради бога, выглядит угарно))
ответить
7 лет назад
vk195186254 #
Ну так расплачивайтесь, как же все с клана ливануло, аж Талиб свалил ибо никто вашего комильца не защитит, вы и все ваше стадо ждёт подачки возле акаманаха и зарича, продались за 3 копейки, интересно вы так каждый вечер там тусите?

Да каждный вечер, или на клан ивенты мы не обязаны ходить?
ответить
7 лет назад
cachmarek #
Хороший учитель у нас был Катараксис с Димасом, взяли пример

Ну так расплачивайтесь, как же все с клана ливануло, аж Талиб свалил ибо никто вашего комильца не защитит, вы и все ваше стадо ждёт подачки возле акаманаха и зарича, продались за 3 копейки, интересно вы так каждый вечер там тусите?
ответить
7 лет назад
vk195186254 #
Когда вы сливает окна или афк персов это Норма, а когда другие это ой как плохо...

Хороший учитель у нас был Катараксис с Димасом, взяли пример
ответить
7 лет назад
cachmarek #
1x1 or 7x7 go?
Хотя стоп нужно окошки давать сливать это же круто:)

Когда вы сливает окна или афк персов это Норма, а когда другие это ой как плохо...
ответить
7 лет назад
vaserman #
Вот это поворот!!!!! Пиздос конченый клан. Бегу сейчас, и что вижу ! Всея Хатоса и его прихвостни АНТАГНУТЫ. Прав был Критес- только тронь так сразу сваливают с клана. Ой блядь, сделали мой день p.s прин скрин не грузится, а то бы показал этот шедевр pss в ПК додушим этих сынков. Ну или отсос за НЕТРОГАТЬ

1x1 or 7x7 go?
Хотя стоп нужно окошки давать сливать это же круто:)
ответить
7 лет назад
Вот это поворот!!!!! Пиздос конченый клан. Бегу сейчас, и что вижу ! Всея Хатоса и его прихвостни АНТАГНУТЫ. Прав был Критес- только тронь так сразу сваливают с клана. Ой блядь, сделали мой день p.s прин скрин не грузится, а то бы показал этот шедевр pss в ПК додушим этих сынков. Ну или отсос за НЕТРОГАТЬ
ответить
7 лет назад
vk344474812 #
Если бы я в эту помойку донатил бы другое дело и как очень хорошо что я этого не делал . Щас многие распродаются и сваливают в вов как и я в принципе.

Будем тебя ждать на змейталаге
ответить
7 лет назад
vk344474812 #
Если бы я в эту помойку донатил бы другое дело и как очень хорошо что я этого не делал . Щас многие распродаются и сваливают в вов как и я в принципе.

WoW тебя не выдержит, не надо!!!
ответить
7 лет назад
cachmarek #
если у тебя былбы такой доход, ты бы не сиделибы в игре и не нылбы что кругом одни донатеры и милиардеры.. такчто вранье не защитано)

Если бы я в эту помойку донатил бы другое дело и как очень хорошо что я этого не делал . Щас многие распродаются и сваливают в вов как и я в принципе.
ответить
7 лет назад
vk344474812 #
Маму свою продаю проститутку азербайджанцам и узекам

люсь, ну ради игры свою мамку продавать? у тя ж чистоганом доход 150к... а мамке твоей скок лет? поди уж старая, там рентабельность то какая?
ответить
7 лет назад
vk344474812 #
Не смеши меня . У меня доход в месяц только чистый выше 150 тысяч русских рублей.

если у тебя былбы такой доход, ты бы не сиделибы в игре и не нылбы что кругом одни донатеры и милиардеры.. такчто вранье не защитано)
ответить
7 лет назад
vk344474812 #
Не смеши меня . У меня доход в месяц только чистый выше 150 тысяч русских рублей.

коврами времен совка банчишь?) или когда пердак пуканит газ продаешь хохлам?
ответить
7 лет назад
vk344474812 #
Не смеши меня . У меня доход в месяц только чистый выше 150 тысяч русских рублей.

АХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХААХАХАХАХА
ответить
7 лет назад
cachmarek #
то что я выше тебя по социальном уровню в жизни, и в игре я лучше тебя и всегда так будет,но ты продолжай сидеть дома перед монитором и пердеть.

Не смеши меня . У меня доход в месяц только чистый выше 150 тысяч русских рублей.
ответить