Подожди, если ты пуху дракона дябелю подарил, то сколько они поставили за его жопу денег, 0о
Ну это домыслы, я подарил чтоб он перестал ныть о том что нехера не может а не для того чтобы он перестал про меня что то писать. Эксперимент выдался удачный, он хаел донатеров, после получения халявной пухи начали хаять его чисто социальный эксперимент, ибо сегодня ты нечего не имеешь и народ тебя понимает, а после получения бонуса народ от тебя отворачивается, ибо ты резко вытекаешь из того социального статуса в другой. А то что он оскорбления писал, так это минус ему причем жирный, ибо с такими мозгами по жизни будешь на дне.
Всё просто, печатную машинку я начал включать после постоянных выдвиженний с их стороны условий, типо если я не подчинюсь будут проблемы, а вопрос кто это такие в этой игре чтобы мне условия ставить?? Ну с того времени и началось килл под фулл заюзами на каче, Талиб в пк лил на спотах, замки, писанина сосойки, Дябель может очко продал. Ну а что в итоге??? Я играю как и играл, никаких условий я не выполнял. Они же дураки школьного возраста, меня не прогнешь я кпертый, а вот другие за 3 копейки прогнулись...
Подожди, если ты пуху дракона дябелю подарил, то сколько они поставили за его жопу денег, 0о
Олег, это было около года назад, и вроде за язык, я конечно не знаю чем ты так "девочек" обидел, что они начали на каждой осаде к тебе заходить =) а пересматривать комменты под видосиками осад как то не хочется XD
Всё просто, печатную машинку я начал включать после постоянных выдвиженний с их стороны условий, типо если я не подчинюсь будут проблемы, а вопрос кто это такие в этой игре чтобы мне условия ставить?? Ну с того времени и началось килл под фулл заюзами на каче, Талиб в пк лил на спотах, замки, писанина сосойки, Дябель может очко продал. Ну а что в итоге??? Я играю как и играл, никаких условий я не выполнял. Они же дураки школьного возраста, меня не прогнешь я кпертый, а вот другие за 3 копейки прогнулись...
Олег, это было около года назад, и вроде за язык, я конечно не знаю чем ты так "девочек" обидел, что они начали на каждой осаде к тебе заходить =) а пересматривать комменты под видосиками осад как то не хочется XD А вообще ребят, что бк, что wod, вы страдаете херней, и врагом должна быть жадная иннова, которая опустошила сервер, что очень печально=(
Да опозорились опозорились вы лихо, ливнул даже КЛ это совсем бб, клан на Адену поменял. Я бы на месте окружения задумался об этом
Давай по факту Талиб это такой же чар как Авариск, ему дела нет до клана, альянса и так далее, ему бы клан создать сидеть там в храме фуфика и лвл и аденку фармить, да на оли летать))) Может он начнет действовать когда реальные соперники появятся пак на пак или конкурент с таким же бустом.......а пока скукота...
А что такого в Мидл клане быть? Ты немного не понимаешь, начни платить 5ккк на пак, и все Талибовские свалят к тебе, они ж батрачат за 3 копейки называя это Клановским ивентом, а как прикрыть босса надо их нету однако)))
Ничего такого, если вы мидл, зачем лезете в биг, ах да, на сервере правда всего два клана талиба и твой, но тогда вы уже не мид, Как-то так)
Да да, Вы вечные мидлы, Это мы уже слышали и не раз XD
А что такого в Мидл клане быть? Ты немного не понимаешь, начни платить 5ккк на пак, и все Талибовские свалят к тебе, они ж батрачат за 3 копейки называя это Клановским ивентом, а как прикрыть босса надо их нету однако)))
Какие все? БК не позиционировали себя как ПВП направленный клан. И топ кланы такой херней не занимаются, варятся, фармят, качат. Это на этом сервере шлюшая тенденция пошла. Коле не дают фармить, значит лив. Так вы определитесь вы фарм клан или пвп игра интересна. А то как то по ситуации приспосабливаетесь
Да да, Вы вечные мидлы, Это мы уже слышали и не раз XD